Наталья

Люди -Вампиры.....часто ли встречаете таких? и как защитить себя чтоб не укусили?

Ответы
Стафеев Сергей

У меня сосед вампир, но он не кусаеться. Как не странно есть сердобольнын люди, которые даю добровольно кровь впмпирам. Потомучто это болезнь, Гемоблобина мало.

Наталья

ну правильно кому хочется больную кровь пить😊👍

Sa
Samson

А Вы часто такое встречаете что переживаете о своём здоровье? Если "никогда" - то возможно Ваши переживания беспочвенны)?

Sa
Samson

Работаете на % ... ?

Наталья

у нас оклад и плюс процент...но работа любимая и уходить не хочу...только после смены напарницы торговля не идёт

Sa
Samson

Неожиданно. Что может быть причиной этого?

Наталья

мне объяснили добрые люди....что она ворожит..и перекрывает мой партал удачи..и выход один устранить соперницу....но всё это чревато последствиями

Sa
Samson

Маловероятно. Проще Вам немного внимательнее изучить методы торговли.

Ко
Коровьев

Надо громко крикнуть ему в трамвае -- Да мне насрать ,что ты вампир!!!! Он тады жухнет,скукоживается и падает в сугроб....ага

Наталья

ой интересная защита....нужно попробовать😂👍

Василий Про

- А у меня сосед вампиром оказался. - Как узнал? - Я ему кол осиновый в сердце вбил,..он и сдох.))

Наталья

весело.....думаете мне тоже воспользоваться советом?

Василий Про

Для начала, святой водой лучше попрыскать.Если зашипит вот тогда....))

Nikolos Gabriel

Есть энергетические они не кусаются,но выпьют всю энергию и вы будете,как тряпка.

Наталья

зал в здании он перекрывается от других искусственной стеной...

Nikolos Gabriel

Я не люблю вытягивать из собеседника по слову......

Наталья

у нас большое здание ...где много отделов....поделённые стенами собственной сборки....примерно представляете?

Nikolos Gabriel

Плохая энергия идёт с лева.... Перекрестите с лева.

Наталья

хорошо...попробую спасибо за совет....

Александр

в ванне чесноку настоять и искупаться в настое. ни кто не подойдёт

Наталья

ага

Lera Del

игнорировать, тогда они начинают кусать сами себя!

Наталья

допустим.....вам это удавалось?

Lera Del

и до сих пор удаётся

Наталья

спасибо ...приму на заметку

Lera Del

☺️

Наталья

😊🌹🌹🌹

Химера

Да частенько. Постройте стену вокруг.

Химера

Понятно почему, посмотрела на вас.

Наталья

утекают последние силы...

Химера

Закрывайтесь.

Наталья

начну завтра с утра.....

Химера

Удачи 😊

Одинокая Сволочь

не бойтесь их! вы одна из них ! ))

Одинокая Сволочь

да не зачто

Наталья

отличное чувство юмора

Одинокая Сволочь

естественно! у отличного человека всё на отлично и никак иначе! ))

Наталья

рада слышать.....уря!!!!!!!😊

Василий

Осиновый кол ношу с собой))

Наталья

не тяжко?🙂

Василий

Да он сухой😉✌️

Наталья

ну если только так....

Наталья

постоянно пользуюсь.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хорошо.. верьте в её силу и вам не грозит ничто и никто на земле

Наталья

всегда верю....как без веры то

Наталья

ок

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

честнок

Наталья

не помагает

Наталья

ну да

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кровь станет коктейлем после первого стакана крови они по падают

Ludmila Drile

😷👻

Наталья

😊

Александр Голунов

Чеснок

Наталья

ой....уже не действует

Александр Голунов

Тогда два чеснока.Один вовнутрь,другой снаружи.

Наталья

😊не поможет

Александр Голунов

Тогда покусайте их первой.Они этого боятся.

Наталья

боюсь зубки обламать...клыки то не вырастут