Noname

Наибольший косяк который вы допускали ?

Ответы
Светлана Светлана

Давно, я работала на АЗС, утром 8 марта я ехала в автобусе и грызла семечка, ну очень аккуратно. Водитель сделал мне замечание, да еще 8 марта. И надо же такому случиться , что заправляться приехал к нам на АЗС, а работала я . Ну оторвалась я на нем, все припомнила и предложила поехать на другой АЗС заправиться. Я сорвала ему маршрут, и до другой АЗС похоже дизельное заканчивалось. Знаю, что он на работе, ничего поделать с собой не смогла. Потом начальство мне настучало. Не надо наезжать на женщин, да еще в праздник.

Ritsu Tainaka

В подростковом возрасте работала у отца в магазине, пришла хабалка и прикинулась "знакомой" отца, попросила в долг продуктов... Улыбалась, забалтывала, в общем нахапала на 6 тысяч, а потом как выяснилось что отец вообще эту курву не знает. Ох, каких я людей тогда огребла... Вспоминаю, аж стремно. Но слава богу, нашли и наказали 😁

Noname

😏капец

Ritsu Tainaka

Как-то так оно и было😅🤣

Noname

это скок лет было ?*

Ritsu Tainaka

Noname

мелковато

Владимир Фомичев

В 1991 году не снял все деньги с книжки и не купил ни золота , ни доллары , ни марки и не евро . Поверил Боре Ельцину , что ляжет он на рельсы .

Noname

😭

Татьяна Богачева

Как говорят мудрые евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" 🤷‍♀️

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Любой косяк - это был урок и опыт которые меня сделали тем кем я стала. а значит ничего не бывает просто так ) Я не жалею

Noname

😳

Noname

какой оптимизм

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а смысл напрягаться натему того что было? делаю выводы и иду дальше

Noname

ниуяси моща

Noname

😂

Андрей Ханин

ну ... наверно... нет, хоть не очень жизнь укладывается в общие положения о счастье, нет ошибок, только путь

Та Ника

По глупости покрасилась в зелёный цвет, а потом так же не могла долго перекрасить волосы

Noname

тогда это же нонсенс

Та Ника

Главное, волосы не вывалилась и дальше растут, остальное переживем

Noname

и шо было на работе

Та Ника

Улыбались мило

Noname

😂я бі ржал

Ve
Veronа

дважды перевела на счет поставщика крупную сумму за товар,а он не вернул назад 1 платеж

Noname

🤣🤣🤣🤣

Семён

Косяков было много, это жизнь, но никогда думал о том , какой косяк самый большой ...

Татьяна Паршихина

Пыталась изменить голос, присутствуя на онлайн-лекции вместо другого человека

Noname

Лол

Татьяна Паршихина

Нет, чтоб промолчать...

Ѻлегъ

ну-ууу... раз в дверной косяк вписался 🤷‍♂️ ...не, пьян не был, споткнулся 😉

Марина Петренко

Поговорив по телефону с директором и забыв его отключить, выругалась.

Мария

так накосячила по молодости!! Блокую память - иначе можно сойти с ума!

Noname

Прям так ?

Та Ника

Интрига

Noname

угу

Ла
Лариса

я без очереди в поликлинике проходила,была избита однажды...вот

Noname

😂😂😂😂😂😂шо рили

Ла
Лариса

😉

Вл
Влад

Не использовал благоприятные моменты, когда они мне выпадали.

Сэм

5 СУТОК НА ГУБЕ В ОДИНОЧКЕ ЗА САМОХОД В ДЕРЕВНЮ НА ТАНЦЫ 😜👍

Noname

😂

Сэм

В ГРАЖДАНКЕ ЗАСТУКАЛ НАЧ ШТАБА, Я УБЁГ В ЧАСТЬ !!!

Лера

В спрашку пришла) Она теперь свободное время занимает)))))))))

Ольга Лебедева

Доверяла тем людям, которые и капли не заслужили этого.

Noname

😖

Perfect Hit

Сантиметров 20 , забивал в одним голландском кофешоппе .

Елена

"Повесила" всю свою не боаголарную родню на свою шею.

Noname

Ууу

Елена

Ой, не благодарную ((( Но сейчас поумнела, сбросила этот груз и.... Я счастлива😀😀😀

Noname

😁

Николай Богомазов

Не мало их. Но самый большой это соблазнил замужнюю.

Noname

мда

Николай Богомазов

Каюсь.