Тима

Люди кто нибудь проходил этап голодания как исцеления? Расскажите

Ответы
Наташенька

Я четыре дня не ела как-то...на стрессе. Просто забыла про еду. Доча заметила,что не ем - стала со мной есть...я тогда на 17 кг за месяц похудела.

Тима

Здоровье как отразилось?

Наташенька

Нервный срыв тогда затмил всё...чуть с ума не сошла.

Только Его Марина

У меня родственница голодала под наблюдением врачей 21 день только на дистиллированной воде. Тяжело первые 7 дней. Потом гораздо легче

Алия Кариманова

Я лично нет. Но есть опыт моих знакомых. Результат на лицо. Очень помогло. И от лишнего веса и от болезни. Диагноз бронхиальная астма.

Фазлыев Радик

Я не проходил ради исцеления. Но жизнь отбила опетит. И прохожу очень часто этапы. От брезгливости к еде до радости ломтику хлеба...

Цельная Ягода 🍒

Моя мама таким образом избавилась от фибромы...два дня в нед.полное голодание, три месяца и результат поразил врачей.

Тима

Здорово)я вот тоже поначитался информации разной и задумался

Цельная Ягода 🍒

Когда нет питания, организм начинает сжирать то что в нём и в первую очередь опухоли и жировики...на сколько я читала...

Тима

Он очищается. Я тоже читал))

Цельная Ягода 🍒

И это тоже...сосуды чистятся...я тоже иногда раз в неделю на воде, вернее стакан воды только за день, но вечером шоколад обязательно мне, давление низкое у меня...голова болеть начинает...

Света Гречишкина

Без наблюдения врачей этого делать не стоит. Там нужны сопутствующие процедуры,которых в домашнем голодании нет.

Тима

только врачи отвергают этот метод

Маша

строго под наблюдением врачей , а то можно огрестись болячками мало не покажется

Наташа Белугина

Только как этап похудения. Не знаю, но вполне возможно, ещё попутно и исцелилась.

Тима

здорово

Турандот

18 дней чистого голодания. На воде с очисткой кишечника, душем - ежедневно

Тима

мне Оганян литературу дали. изучаю

Магия И Только)

да, проходила) ощущения разные каждый день, читайте автора МАРВА ОГАНЯН

Тима

Ее и читаю)))

Магия И Только)

и как Вам?

Тима

Хочу

Тима

вдохновляет

Магия И Только)

пробуйте, потом расскажите

Тима

Попробую не забыть рассказать

Людмила

Хуже не будет, это главное, но все должно быть дозировано.

Людмила

Всего доброго. И с травами осторожно.

Тима

Марва Оганян

Людмила

Литература?

Тима

https://vk.com/doc21225399_381742736?hash=561388f576c9b2d6f3&dl=0b9ab7f0ccb6480c26

Людмила

Мне не надо. Спасибо.👋

Дарящая Свет

Проходила моя коллега по работе,результат-кома и смерть

Тима

Не правильно проходила. Вот благодаря ответам незнающих наверно

Дарящая Свет

так она под наблюдением целителя проходила

Тима

Ну ну

Дарящая Свет

не ну-ну а факт!

М.к.

Я каждую неделю это делаю.Организм очищается хорошо.

Тима

По какой мистеме?

Наталья Баусина

Мужик! Ты меня пугаешь. Тебе это зачем?

Тима

Есть причины

Наталья Баусина

Лан. Воду не забывай пить...

Тима

А поточнее?

Тима

Воду с медом и лемоном слышал

Наталья Баусина

Куда ещё точнее???хочешь поголодать- не ешь.хуже не будет. Воду только не забывай пить. Всё просто. Если ещё и нагрузка есть - соли немного ешь.

.тургенев .

ПРОХОДИЛ 2 СУТОК ПОТОМ ЧИСТКА ПЕЧЕНИ .

Тима

а если для чистки печени)

.тургенев .

ДВОЕ СУТОК НЕ ЕСТЬ . ТОЛЬКО ПИТЬ .....

Одинокая Сволочь

хлеб да вода ... пару месяцев - можно..

Кареглазая А)))

Да ,2 дня голодала только воду пила

Тима

И как результат

Кареглазая А)))

Норм,только потом долго есть не хотелось

Тима

Желудок за два дня сузился?

Кареглазая А)))

Да и я прилично сбросила

Тима

А цель была какая

Кареглазая А)))

После операции

Тима

Здорово)

Василина Умеркаева

Не делайте этого без специалиста!

Ульянка-Валерьянка

Да, очень полезно во всех смыслах

Тима

Рекомендуете? Я слышал что после курса голодания первые дни зажатость тела и вообще, а потом неимоверный заряд и гибкость

Тима

))

Ольга Глинка

нельзя заниматься самолечением.

Тима

спасибо, но я вижу результаты нашей медицины за 5,4года

Тима

и не только нашей

Ольга Глинка

нужно обращаться к разным специалистам.

Тима

к себе например