Лера

Это мужа можно выбрать случайно, а любовник должен быть человеком надежным🤔🤭?

Ответы
Вадим Шашкин

У меня было немало любовниц. Но процесс знакомства происходил случайно, спонтанно. И никто из них не выбирал меня, как товар в магазине.

Лера

А зря)))))))))))))))))))))

Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней.

Лера

НЕ в данном случае.. жтзнь то ваша.. а просто мимо проходила

Вадим Шашкин

Смотрите, не споткнитесь.

Лера

ну вы же поддержите

Вадим Шашкин

Ну, конечно, милая. 💋

Debur Debur

Оглянитесь назад, там подрастающее поколение красоток, молчу про любовника, как бы еще и мужа не увели...😂😂😂

Debur Debur

😂😂😂

Лера

😎

Debur Debur

Это не ваш там на скамейке запасных, клеит молодежь из группы поддержки....😂😂😂

Лера

Это они его клеят))))))))))))))))

Debur Debur

😂😂😂

Сергей Кузнецов

Естественно. Вот, к примеру, забыли вы у него свои трусы, так он по рассеянности не должен отдать их мужу...

Лера

🤔😅👏

Сергей Казаков

🤣👍 замужество для женщины как лотерея ... но если вытянула нужный билет то и любовник не нужен ...

Сергей Казаков

Я видимо из тех мужчин кто семьянин крепкий ... дочка сын взрослые самостоятельные ... растил воспитывал жена помогала мне в этом как могла ...

Лера

Главное, что вы все вместе

Сергей Казаков

дочка последние 12 лет отдельно живет с любимым мужчиной ... у них своя квартира две машины гараж ... трехкомнатная ... живет вдвоем ...и дочка сказала рожать не будет

Лера

Это знакомо

Александр Михальчук

Любовников можно менять как перчатки - и подобрать... С мужьями сложнее - жадные они эти мужики...

Лера

Вот не замечала..интересная мысль

Александр Михальчук

Брак - бывает по расчету - а любовник только по любви...

Лера

Логично

~L
~Eva Lansca~

😅👍 Скорее скажу так : отец детей должен быть выбран очень тщательно.

Лера

Не в бровь, а в глаз

Федор Трубецкой

Главное что бы с ним было комфортно, интересно и было желание новой встречи.

Лера

А на личную жизнь у вас время и силы есть))

Федор Трубецкой

Сейчас, с карантином, время появилось, а с силами пока все нормально)))))

Лера

Тогда вы состоялись

Федор Трубецкой

Давно уже. Дом построен, сад посажен, дети выросли, ростут внуки.

Лера

Я за вас оада

Иван Лыткин

муж любовником и должен у вас быть...а ещё нас в "полигамности" обвиняют😆

Лера

Не обвиняют.. это уже решенный вопрос)))))))) А кто и что кому должен.. разберемся0)

Иван Лыткин

ну-ну))разбирайтесь-разбирайтесь)))

Лера

Шутник))) И советчик просто аховый))))))

Иван Лыткин

да...советовать - не моё)))думайте сами-решайте сами)))

Лера

Поняла.. спасибо за участие

Иван Лыткин

сегда пожалуйста👋

Тимур )

Тогда проще с любовником жить, Это так должно быть в жизни? муж и любовник

Лера

Не знаю, как должно.. просто интересно стало

Тимур )

😄😆😁👍

Вольная Волна

Он в любом случае не надёжный, раз жену обманывает, значит и вас легко.

Лера

Тоже вариант

Олег

лучше ни кого не выбирать

Лера

Типа, что к нашему берегу не приплывет.. так что ли?

Олег

я советов не даю)) в них не смысла

Лера

А это не совет.. а ваше мнение.. но уже поняла

Ми
Михаил

Ну если жена не надежная, как она сможет найти надёжного человека?

Ми
Михаил

Да и он руку приложил, деньги с бюджета не поступают, и мы к работе приступить не можем

Лера

Печально как-то звучит.. что ж мы теперь вымереть должны

Ми
Михаил

Должны выжить вопреки))), не помрём не переживайте)

Лера

Рада за вас и за себя

Ми
Михаил

)

Aleksandr Loychenko

нет муж должен быть обязательным , а любовник .ж...я его почти люблю

Aleksandr Loychenko

😆😇 Ну...Можно по Возбухать ?....)))

Лера

Сам бог велел)

Aleksandr Loychenko

Ай!...Женщины...)))

Лера

И спасибо, Сулейману, он помог советом мне))))))))))))))))

Яр
Ярослав

Конечно. Ваш муж, то же чей то осознанный выбор для любовных утех)))

Лера

Вы правы

Яр
Ярослав

А жаль.

Лера

Он так не считает и говорит, что это просто несерьёзно))))))))))

Яр
Ярослав

Вам виднее. Вам с ним жить.

Лера

Ух, как вы сразу в сторону ушли))))))))) Нет, я вас, конечно, понимаю.. речь ведь не о женщинах))

Яр
Ярослав

Я далёк от мужской не верности. Сам не изменяю и предательства не терплю. Сам пережил измену. Но если вас устраивает, что муж спит с другими, это ваше личное дело.

Лера

Совершенно верно

Максим Прохоров

Совершенно с Вами согласен.И про любовницу так же можно сказать;)

Лера

☺️🤝😉

Максим Прохоров

Интересно,были бы рядом,получилось бы?)

Лера

Понятия не имею

Максим Прохоров

Ну,да....Ну,да...🤔

Валерий Дягилев

Муж--на всегда. А любовник на время. Смотри не ошибись.в выборе.

Лера

И чему вы так радуетесь)

Валерий Дягилев

Я не радуюсь, я смеюсь.

Лера

Посмеиваетесь ,значит

Валерий Дягилев

Пока народ смеётся, его не сломить.😄

Лера

Да у вас принципы)) Уважаю

Николаус

Любовника каким местом выбирала? Мужа по залёту от любовника!

Лера

Ага) Причем во множственно числе

Николаус

Главное чтобы они (страсти) не были аморальны и не вели бы тебя к ожирению!

Лера

Не успеют.. да и кто их там сортировать будет))

Николаус

Беда не забудет, кто их там сортировать будет!? Прибудет! И у тебя статус убудет!

Лера

О как вы озаботились моим моральным статусом)))))))))))

Наталья Демешина

Как изменился мир...раньше было наоборот...!😅😇😀

Лера

Согласна

Эдуард Вождаев

если вы собираетесь с любвником любовничать зачем вам муж?

Лера

Да ладно вам.. кто э такое ланирует.. это уж как карта ляжет

Эдуард Вождаев

любовник априори не может быть надежным

Лера

Вы так серьёзно подошли к этому вопросу.. он вообще быть не должен.. только жизнь усжнит

Эдуард Вождаев

вы же спросили я пояснил, извините если что не так

Лера

Спасибо.. всё нормально.. просто народ шутит

Ольга Гришина

Нет ни мужа, ни любовника, поэтому не знаю, что ответить.

Лера

Вот и я не знаю

Маргарита Ветелкина

Какой он надежный,если ходит к чужой бабе и боится жены.

Лера

Тоже вариант