Ла
Лайн

Расскажите мне про хваленый Контакт,чего там такого интересного? Спрашка да это много народу,а там что,с кем там общаться,куча групп и все пустые ,вопрос задаешь и тишина, музыка,ну по мне яндекс более насыщен ею?

Ответы
Екатерина Горлачёва

В каждой соц сети люди по своему возрасту сидят...... в контакте там одни малолетки сидят в игры шпарятятся нормальному взросламу адыкватному человеку там делать нечего..... с 14 лет приблизительно и до 25 где то....... в однакласниках люди среднего возраста с 25 и до 40 Просто общаются между собой по интересам.... а на фейзбуке все пенсионеры за 40 и старше... мечтающие найти вторую пару заграницей...... Извиняюсь это лично мае мнение...... может кто то мыслит со всем по другому.....

Ла
Лайн

первое согласен а 2 не зна. не порнимаю фейсбук. по моему это понт

Мечта О Крыльях...

Привыкли все к нему. А что там такого? Плохого? В личке можно общаться более насыщенно, да, здесь задаем вопросы, кто со смыслом, кто без. И народу больше отвечает. Там без вопросов все, просто обмен информацией (по делу, или личное)

Лариса Чуппуева

В Контакте группы по интересам, поэтому интересно общаться с единомышленниками и получать информацию Конечно, если человек ничем не интересуется, то ему там дело нечего. Вести пустые разговоры ни к чему.

Валентина Майорова

У каждого свой вкус, кому, что нравится. Мне тоже там не нравится, но моим друзьям очень нравится. Не раздражайтесь, просто перейдите на другой сайт и все дела.

Юлия К.

На данный момнт там все заточно под продажи и рекламу, ну и работу там можно найти. А для развлечений не знаю, стало сосем неинетересно там.

Юлия К.

Ну низкопробную пошлятину у себя в ленте видеть точно не хочу))

Ла
Лайн

ну так бабская жопа это неинтеремсно тебе)))

Юлия К.

ну да, мужские то че то не постят))

Ла
Лайн

воот она нравстввенность ))

Светлана Медведева

Я зарегистрировалась в контакте, для того, чтобы общаться только по работе (со студентами).

Ирина Охрименко

так а что рассказать?Вы сами все рассказали.Можно добавить,что это касается любой соц.сети

Ольга Белик

Я там не сижу. В основном деьи седят друг с другом общаются домашние задания передают

Наталия Зарецкая

Я зарегистрирована там, общаюсь по работе, но мне больше нравиться сайт Мой мир.

Ла
Лайн

а мир чем интересен

Елена Ваганова

Ни в одной соц сети ничего хорошего... Но все ими пользуются по разным причинам

Елена Ваганова

Кому как некоторые находят в этом удовольствие))я например лучше почитаю книги и интереснее и полезней

Ла
Лайн

аа

Елена Ваганова

Спрашивалка это то же соц сеть (разновидность)но вы же сдесь .. Почему?

Ла
Лайн

потому что тут просто общаться

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну там как бы друзья, с кем учился и с кем так дружишь. А тут же все незнакомые.

Ла
Лайн

у меня в класниках все а в контакте чужие

Сильвия Нагваль

Здесь общение гораздо динамичнее, это да. А там информация разнообразнее.

Ла
Лайн

да и не сравнишь это вообще разное

Сильвия Нагваль

Абсолютно. И цели другие.

Ла
Лайн

цели? и какие

Сильвия Нагваль

Контакт - скорее познавательный ресурс. Здесь - знакомства.

Ла
Лайн

да там и это есть.в процессе згнакомятся замутить

Сильвия Нагваль

Изначальный смысл другой. А спрашку тоже можно использовать не по назначению - здесь есть множество умных людей.

Ла
Лайн

да все ищут одно какой бы не был смысл

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я там только с друзьями бесплатно переписываться и иногда ленту глянуть)

Галина Рудновская

Переходите на фотострану знакомств. Там более реальное общение.

Ла
Лайн

мне нам нормально еще не отвечали

Галина Рудновская

Очень даже зря. Я со многими общаюсь, находим общие темы и увлечения. Всем всегда корректно отвечаю.

Ла
Лайн

прям с мужиками?

Галина Рудновская

Конечно.Мне пишут. Я отвечаю. И каждому отвечаю с уважением.

Vitaliй Потапоv

Там есть опросы, чат, сообщества по интересам и разного рода,

Ла
Лайн

там както скучно

Vitaliй Потапоv

там есть чат тоже нормально

Ла
Лайн

например что за чаты

Vitaliй Потапоv

https://vk.com/chat_anon

Милота))

Да ничего там интересного, вот думаю удалюсь наверно оттуда

Ла
Лайн

а как там узнаешь человека общаясь в личке? тут на форуме наблюдаешь

Милота))

Ну может у тебя какие секреты, ты ж не хочешь, чтоб их кто то знал

Ла
Лайн

тем боле не хер там делать если все закрытые

Милота))

Ну, не все так считают

Ла
Лайн

мутные пусть там сидят.

Николай Ланцов

Для меня: Паблики = новости, удобное общение, музыка, друзья/

Шалашонкова Наталья

Мне вообще Вконтакте не нравится,хотя я зарегистрирована

Ла
Лайн

почему не нравится

Шалашонкова Наталья

Все везде одинаково,просто надоело ,люблю живое общение

Ира Ирина

Я тоже согласна с вами. Ничего там интересного нет.

Ла
Лайн

почему сидят тогда

Ира Ирина

Это надо спросить у тех кто там сидит. Меня там нет))

Диана Цуканова

Не люблю контакт, мне уж одноклассники поближе!!!

Ла
Лайн

и мне тоже . однокласники както веселее выглядят

Ла
Лайн

🍒