Камилов Камил Хамзаевич

Давайте простые вопросы я вам задам! Отгадайте по фото знаменитость? 🖼

Ответы
Александр Волков

Гм. Фейс чем-то напоминает Циолковского в молодости, но это явно не он. Смущают современные детали - радиоприёмник, причём явно не ламповый, а также пишущая машинка, как бы не электрическая. Значит, явно 80-90-е года. Если бы 2000-е - на столе стоял бы комп. Картинка - явно обложка книги... Первое слово, в названии, похоже, "отец". Гм. Отец чего? Так обычно говорят о каком-либо направлении в науке или технике. 80-90-е... Теряюсь в догадках. Астроном какой-нибудь, вроде недавно почившего Хокинга? Но у нас, вроде, никаких особых сенсаций в то время не было - страну захлестнула рыночно-базарная идеология. Не узнаЮ... 😞

Камилов Камил Хамзаевич

Отец Александр Мень ☝️

Александр Волков

Я потом почитал комментарии - ну, гражданина Меня я в лицо не знаю, ни за что бы не узнал... Я даже протопопа Аввакума, патриархов Никона и Тихона портреты не помню, где уж там...

Камилов Камил Хамзаевич

да не переживайте, лучше попробуйте ответить на мои другие вопросы с такими же фото ☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

в течении всей жизни человек встречается и запоминает в среднем 80 000 лиц и успевает прочесть 2600 книг 🖼

Meri G

Великому православному проповеднику, учёному-историку, культурологу, писателю, религиозно-ориентированному психотерапевту, священнику (протоиерею), о. Александру Меню (1935-1990) 22 января 2015 года исполнилось бы восемьдесят лет!

Meri G

Великий православный проповедник, учёный-историк, культуролог, писатель, религиозно-ориентированный психотерапевт, священник (протоиерей), Александр Мень. Вечная слава!

Gumar Aydanov

Папа будщего ворюги,а его самого топором зарубили , а до этого Сашей звали Менем.🤨

Камилов Камил Хамзаевич

да он, а кто этот ворюга?

Gumar Aydanov

Да сынок его оказался .😔 Честно говоря не думал что если человека рубят топором насмерть то он сразу становится замечательным, он ведь обычным проповедником слыл...Давно это было, ещё в прошлом тысячелетии , ну а сына в этом арестовали после смены нескольких шишечных должностей.

Камилов Камил Хамзаевич

про убиенных плохо не говорят 😟☝️

Gumar Aydanov

Да либо ничего кроме ...Я прекрасно помню этого "хорошего" человека которого так жестко кончили. Между прочим вскоре после его невинных проповедей разрушилась моя страна Советский Союз. Возможно нет связи, но запомнилось .Тебе плохо жилось в Союзе или ты слишком молод и не застал...Знаешь Шарафа. Адылова и других персонажей тех лет?🤨

Камилов Камил Хамзаевич

Оба эти подонка уже в гробу помню их ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Адыловы и Пригожины появляются у хозяев себе подобных ☝️😟

Gumar Aydanov

🤝👌

Adella Bushoi

Александр Мень-протоиерей Русской православной церкви.богослов.

А~
Алла ~*~

Протоиерей Александр Мень - теперь "узнавать" просто )

А~
Алла ~*~

Камилов Камил Хамзаевич, Карши, 61 год 😉

Камилов Камил Хамзаевич

да это Мень ☝️ я не с Карши я с Хивы ☝️ вы меня с кем то путаете и вы становитесь участницей моей онлайн викторины

Mihail Ozur

Мень. Печатает книжку про апостолов.

Камилов Камил Хамзаевич

так печатал, он же убиенный! ☝️ да он

Mihail Ozur

Остались только книжки и топор убивца.

Камилов Камил Хамзаевич

убийцы, понятно

Ольга Степановна

Ну это вроде отец Александр Мень

Ольга Степановна

Мученик . В 90- х была очень популярна его книга «Сын человеческий»

Владимир Василь.

Если не видел то и не вспомнишь.

Камилов Камил Хамзаевич

Мень это Отец Мень ☝️

Владимир Василь.

Спасибо что есть у Вас подсказки!😊👍

Камилов Камил Хамзаевич

молодёжь может уже его и не узнает 🥺☝️

Фирменный Бред

Это же легко. Его все помнят

Фирменный Бред

Архимед!

Камилов Камил Хамзаевич

и что Архимед печатал на машинке?

Фирменный Бред

Про машинку в вопросе нет

Камилов Камил Хамзаевич

а там слева его кабинет ☝️😄

Фирменный Бред

А! Его кабинет... Тогда это не он

Камилов Камил Хамзаевич

на верху фото его имя написано ☝️😄

Андрей Мещеряков

я вот где-то его видел🤨

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эрнест Хэмингуей

Al
Alex

Александр Мень.

Моющая Фасоль

Мень , по- моему

Пётр Злобин

Александр Мень

Татьяна Алексенко

достоевский?

Камилов Камил Хамзаевич

Отец Мень ☝️ разве при Достоевском были радиоприёмники насмешили? 😄🍎

Татьяна Алексенко

значит попов?

Татьяна Алексенко

не таких не знаю

Николай Александрович

Аббат Фариа.

Моня Гершензон

Ёся Шмейцер

Любовь

🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хемингуэй?

Камилов Камил Хамзаевич

на верху фото написано его имя начинается Отец Ал..