Василиса Евгеневна

Смотрю на парусник из окна,легкий ветер,закат солнца ,играет итальянская музыка... как в Италии)) Да я романтик)) Хочу туда)) А о чем мечтаете вы?

–1
Ответы
Ирина Карпова

как посещу могилу ксении петербуржской.

Василиса Евгеневна

а что там

Ирина Карпова

это блаженная, хранительница и покровительница санкт петербурга.за здоровье помогает, бесплодным деток помогает родить.рядом ее часовня- смоленское кладбище.

Василиса Евгеневна

замолвите словечко и за меня ей

Ирина Карпова

я понимаю, что между нами 700 км, но когда я там буду не знаю-это ж мечта.

Василиса Евгеневна

я думаю получится