Де
Денис

Насколько приемлем с точки зрения женщин секс без обязательств?

Ответы
Та
Тамара

как по мне, приемлем, только при условии, отсутствия с ее стороны духовной привязанности к объекту сексуального влечения. В противном случае, возникают не оправданные ничем ожидания потребности во внимании от партнера. Такой секс наверное более удобен для тех, кто долго прожил в браке, наверное что бы разнообразить свой постоянный секс с одним партнером и получить эмоциональный допинг, не более того...

Де
Денис

Спасибо за исчерпывающий ответ!)

Та
Тамара

всегда пожалуйста)))))

Annet Goldie-Rouge

с моей т зр не приемлем вообще. потому что я не хочу быть шлюхойв которую сунул вышел и бежать. я не настолько сильная чтобы для секс был как выпить стакан воды. был секс без обязательств и столько обиды осталось. я просто как дура ждала большего, а секс без обязательств жто как если мужчина подрочит в резиновую вагину. это с моей т зр как у него происходит

Де
Денис

Спасибо за Ваше мнение!)

Елена Дубровская

Представь, что ты влюбился...... переспал с девушкой.... она оказалась супер! Готовит клёво, весело с ней, тебя понимает и ты решаешь жениться или жить вместе. А она тебе" Нет дорогой, давай просто так без всяких обязательств! Ну и? В принципе наверное есть такие....

Де
Денис

Приемлем или нет? Меня не интересуют вариации развития событий, я не хочу ничего на себя примерять, я просто хочу узнать каждое индивидуальное мнение, не более того.)))

Елена Дубровская

Ой притормози! Прямо расписался..... Лично моё мнение, секс без обязательств это с девушками лёгкого поведения или с никому нафиг уже не нужными.

Де
Денис

Зачем мне тормозить?!)))) Высказали мнение-гран мерси Вам!)))

Анастасия Асмус

секс без обязательств приемлем... но не на долго, в нем возникает необходимость когда разочеровываешься в отношениях, когда возникает боязнь новых отношений, .... а ведь так хочется, чтоб рядом был любимый и любящий мужчина.....

Де
Денис

Спасибо за полный ответ!)

Анастасия Асмус

))) да пожалуйста0)

Елена Асвойнова-Травина

Женщины, конечно, бывают разные, но в целом тех, для кого приемлем, среди них на порядок меньше, чем среди мужчин, поскольку женщина в результате секса может помимо воли обзавестись обязательствами минимум на 9 месяцев+18 лет.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Евгения Федан

Женщины быстрее привыкают, строят иллюзии... У меня был секс без обязательств, нормально все было, пока случайно не залетела))) Требовал жить с ним, расписаться) Родила и живу, сына ращу без него!

Де
Денис

Так приемлем или нет?)

Евгения Федан

Раз был, то да, приемлем)

Де
Денис

Ну то что было в прошлом вполне может быть не приемлемо сейчас. Спасибо за ответ!)

Евгения Федан

Да, согласна! С возрастом, с обстоятельствами многое становится неприемлемо...

Де
Денис

Именно об этом я и говорил. Но я так понимаю что ваше мнение на этот счет не поменялось?

Евгения Федан

Скорее нет, чем да)

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Лина

если бы в наше время это стало строго не приемлемо, то большинство так бы и засохли в одиночестве, поэтому женщины стали вести себя как мужчины...и секс не повод для знакомства)))

Де
Денис

Спасибо за ответ!)))

Юлия Амброс

Не приемлем. А вдруг яйценосцу понравится? Потом навсегда заберется в мою постель... Как , впрочем, и произошло((( все равно это приводит к сексу с обязательствами(((

Де
Денис

Не за что, Красивая девушка!)

Юлия Амброс

Угу...в 43 ещё ничего так)))

Де
Денис

Отличная просто...)

Юлия Амброс

Спасибо))) передам соседу))) чтоб ценил)))

Де
Денис

Обязательно!)

Алёна Колесникова

И слово секс и слово обязательства как то скучны и неинтересны,не находите? Я думаю,что и женщина выбирающая секс без обязательств-также и скучна и неинтересна!!!

Де
Денис

И слова совсем не скучные, скучными их может сделать только скучный человек... Да и женщина таковая далеко не всегда будет скучно... Но на вкус и цвет...

Алёна Колесникова

Когда существует любовь ,то такое можно вытворять вдвоем,что никакой секс не сравниться с этим чувством,с этой эйфорией

Де
Денис

А как можно вообще сравнивать секс с чем-то? Да, любовь очень важна, но какой бы ни была любовь между мужчиной и женщиной, без секса (если они не глубокие старики) никуда. Можете говорить что угодно, но секс не зря называют интимной БЛИЗОСТЬЮ. Именно через ласки и секс любящие люди максимально сближаются. На одном сексе долгих отношений не построишь, важно и все остальное тоже. Но и без секса отношений не будет.

Алёна Колесникова

Я с вами согласна,а представьте,что по состоянию здоровья вы какое то время не можете заниматься блмзостью,вы разрешите своей любимой заниматься этим с другим?

Де
Денис

Это-то тут при чем?! Тем более, что, пардон, если у меня будет функциональный рот и хоть один палец-женщину я удовлетворю на все 100%!)))

Елена Воронкова

Как Вам сказать...есть разные женщины. Не обязательно пр@ки...есть даже очень с виду приличные,но с блядской душой. Вот им пох@р) И то - хоть на выпивас,но разведут.

Де
Денис

Вон оно как!)

Олеся Николенко

Для меня это как каша без масла , как растение без цветков , как небо без солнца , как птица без трели и т.д и т.п. не приемлю никак это не отношения !

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Св
Светлана

хоть один бы внятно объяснил мне, что значит "секс без обязательств"?даже перед проституткой вы несете обязательства в виде оплаты её услуг...

Де
Денис

Именно... Нужны эмоции... А то это просто превращается в банальные фрикции... Не интересно...)

Св
Светлана

ну еще и поговорить))))что было о чем))))

Де
Денис

Это обязательно!)

Св
Светлана

так много всего должно совпасть, что бы люди нравились друг другу...

Де
Денис

Тут не поспоришь!)

Succuba Redhead

Приемлем. Если не связана никакими обязательствами, с кем-то. Или одержима желанием отомстить тому, с кем такими обязательствами связана.

Де
Денис

Принято! Спасибо за ответ.)

Ирина

Никто не просит любовь до гроба , золотые горы итд, но женщина должна понимать, что у отношений есть "завтра"! Иначе нахрена оно все надо?

Сергей Грязнов

Мир сошел с ума Дэн-поэтому и ходит большинство дам недрукаными,которые выискивают достойную оплату за свое мохнатое золото!Дурехи!!!

Сергей Грязнов

Верно,ведь счас это норма жизни!!!-торгует,пока спелая и сочная!!!

Де
Денис

Но хорошо, что не все такие.)

Сергей Грязнов

В этом и хороша жизнь-есть еще нормальные девушки!

Де
Денис

Именно!)

Ведана Лисовская

По- моему, сейчас и в семьях сплошной секс без обязательств!((( ни за что не отвечают: ни за здоровье друг друга, ни за беременность... (((

Де
Денис

Ну тут все зависит от семьи.)

Ведана Лисовская

Зависит... Только всё чаще встречаются какие-то пофигисты. ...

Де
Денис

Не знаю, я пока таких не встречал.)

Ведана Лисовская

Я о мужчинах вообще-то

Де
Денис

А я обо всех.)

Скромница

Приемлем после разрыва отношений...в период реабилитации после развода,в случае,когда мужчина хорош в постели,но бесперспективен ...

Де
Денис

Спасибо за искренний ответ.)

Скромница

Пожалуйста.

Серафимка

Да наверное редко найдется женщина, согласная на секс без обязательств. Хотя... Возраст разный, люди разные, сложно судить.

Де
Денис

Согласен...)

Серафимка

😉 жизнь сложная штука. никто от этого не застрахован

Де
Денис

Точно!)

(◆_◆)

У них придатки воспаляюццо если долго нету. Поэтому бешенство матки, как понятие, зачастую имеет свою реальную подоплеку.

Максик Ласковый )

Для неё это всегда элемент надежды на продолжение близости в любом варианте, если не опротивело после первой же встречи.

М)
Медузьон )))

Просто не подводила филосовскую теорию)

Максик Ласковый )

Понятно ))

М)
Медузьон )))

Теперь надо осмыслить))