Аleksey كييف

А как приятно заниматься секасом в деревне !! Жара, мухи, два голых, потных, скользких тела любят друг друга, барахтаясь в навозе на полу коровника !!! Романтика !!!!!!!!

Ответы
Юлия Долгова

Люди в деревне живут в домах и не в коробочках как в городе,нет жаркого асфальта и кучи машин от которых на самом деле дышать не чем, и секасом они занимаются в своих комнатах,а не ждут когда дети уйдут на улицу или к бабушкам,т. к.в городской в одной комнатке при детях точно ни какого секаса,а на природу и выезжать не нужно,можно и дойти,понятия у вас странные о деревне,деревня тоже в 21 веке живет,получше города

Анжелика Мешковская

а как принято в городе, в подъездах, туалетах, кустах или мальчики платят за дешевый номер в придорожной ночлежке и барахтаются в плохо выстиранном общественном белье, моются в сомнительных душах....а еще личное авто и сомнительные предметы гигиены)))) давайте не фантазировать и не демонстрировать высокомерия, все индивидуально и качество не зависит от места проживания

Аleksey كييف

Точно !!!!!!!!!! ))))

Татьяна Зыкина

мда уж... давно вы в деревне не были))) сейчас и коров то никто не держит... так что коровника нет, навоза тоже))) мухи тоже пропали))) а с учетом того что почти все дома нормальными удобствами оборудованы -то от города отличаются только тишиной за окном))) да размеренным ритмом жизни)))

Татьяна Зыкина

ну да... стараешься описать ситуацию -и фиг тебе... зато цитаты длинные в вопросах пропускают... и религиозные тексты тоже...

Аleksey كييف

Это есть..просто надо обращать внимание на слова. Вот например не пропустят слов Скипи.дар (туда входит слово пи.дар) и из за одного слова блокируют весь текст ))

Татьяна Зыкина

не фига себе))) даже не знала

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Выражение - ни хр.ена себе пишется через точку )))

Татьяна Зыкина

мда...

Лала Папина Дочка

Дурак что ли? В деревне много мест кроме коровника, гораздо романтичнее, сеновал, например вечером, прохлада, аромат свежескошенной травы и два сердца в унисон! Так попробуй!

Лала Папина Дочка

да не видно, откуда родится романтике и поекиванию внизу живота и восторгу?

Аleksey كييف

Тоже конешно много романтических мест ))) В парке на лавочке, в лифте, на крыше многоэтажки... )))

Лала Папина Дочка

ну да, ну да

Наталья Афанасова

зачем же вас в коровник то занесло болезный? да голым, да в навоз! может лучше в саду? среди цветущего пахучего разнотравья? да под огромной луной?

Аleksey كييف

Там комары...

Наталья Афанасова

а в коровнике их нет?

Аleksey كييف

Неа, только мухи, но они не кусаются )))

Наталья Афанасова

ну тогда в добрый час. каждому свое

El Sk

я бы им предложила сразу пойди в баню..зачем же лезть в коровник...в коровнике надо работать... думаю не мало детей в деревне зачато именно в бане:)

El Sk

опять не так ну идите в коровник

Афар

зачем вы оскорбляете тех кто живут в деревни ... у них и любовь по чище и есть где заниматься любовью .. в отличие от города .

Аleksey كييف

Не оскорб.ляем !!! В городе тоже много прекрасных мест ! На лавочке в парке, в лифте, на крыше многоэтажки... ))

Афар

на берегу речки .или озеро , в лесу , яблоневом саду , под водопадом .. .....................

Афар

на берегу речки .или озеро , в лесу , яблоневом саду , под водопадом .. .....................

Алла Дударева

первый раз слышу про занятия любовью в коровнике, это обычно на сеновале делают... правда романтика тоже относительная)))))))

Аleksey كييف

На сеновале мыши )))

Дядюшка Тонтон

Как-то совсем негламурно)

Алла Дударева

Так они ж стеснительные)) прячутся

Из
Издалека

Я всегда говорила, что с е к а с это смешно! Два взрослых серьезных человека тыкают друг в друга п и п и с ь к а м и...

Из
Издалека

Тьфу, прочла - милиционеры. Вспомнила дядю Степу. Всплакнула.

Эс Как Доллар

Ну что уж теперь...зато, по мнению бразильских болельщиков, у них самая красивая форма

Из
Издалека

У милиционеров? Бразильских?

Эс Как Доллар

У наших

Из
Издалека

Хм

ОК
Ольга Кузнецова

Зачем же так опошлять. Можно в тенёчке на поляне на свежем пледике. благодать!!! Да еще и на берегу реки...

Елена Янголенко

романтика, только уберить из текста мухи, в навозе и на полу коровника, а то не очень романтика

Аleksey كييف

А без этого скучно будит )))))))))))))))

Елена Янголенко

зато романтичнее

Татьяна Путилина

Вот что жизнь с людьми-то делает...А был,небось,хороший мальчик.На скрипке полечку играл..

Аleksey كييف

И до коровника дошёл )

Татьяна Путилина

И вошёл...

Аleksey كييف

И довольно глубоко )))))))

Татьяна Путилина

Да поняяятно...

Татьяна Павельчук

Перенесите это мероприятие на вечер и на сеновал! Не забудьте покрывальце подстелить!))

Аleksey كييف

А как же комары ? ))))))))))

Татьяна Павельчук

Тогда в дом!))

Ольга Войтович

Фууу))Совсем ничего романтичного не вижу!Слово (Романтика)нужно было взять в кавычки)

Андрей Филиппов

Чушь какая.... Я на сеновале пробовал в ранней юности с девушкой....Целовались только...

Аleksey كييف

Раньше люди были скромнее намного )))

Евгений Рыжиков

А после русской баньки на берегу реки на свежевыкошеной траве? Попробуйте,сравните!

Аleksey كييف

О да !!!!!!! Это гораздо лучше !!!!!!

Евгений Рыжиков

Рекомендую! И почаще!

Аleksey كييف

У нас нету, тут мегаполис, до деревни далеко )

Евгений Рыжиков

С любимой где угодно хорошо.

Аleksey كييف

Это точно, когда большая любовь то по сторонам не смотрят )))

Евгений Рыжиков

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО

Великий И Ужасный(Гудвин)

Лёх...да уже ведь как то занимались...ничо путного не вышло....завистники всё изолгали

Аleksey كييف

Может быть они одумались и теперь похвалят ? )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

жара-жара...жареное сонце пустых городов...

Аleksey كييف

На пляже сидеть надо, немного остыть )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

вода-парное молоко...рыба в а*уе

Аполлинария Молочникова

Ненавижу романтику! Че вы все за люди!? Романтика, романтика... поумнее мыслей нету..

Татьяна Мун

а на природе не пробовали? при закате или лунном свете, по моему так гораздо лучше)

L R

Бред))) Если человек свинья, ему совсем незачем ехать в деревню для любовных утех)))

Ле
Леночка

ты это все и правда испытывал сам лично ? или все же услышал из чей-то истории ? )))))

Аleksey كييف

Это рассказывали ))))))))

Ле
Леночка

))))) тогда я за тебя спокойна !!!))))))))))))))