Martian

Расскажите про свой случай о встречи с цыганками,что нагадали (сбылось или нет ) может обворовали и тдт?

Ответы
Faina Agaeva

Случай из жизни моих родителей. Отец был в командировке в г.Червене (это Минский район). Было это в 1948 г. Гостиниц тогда не было и он снимал комнату у одной женщины. Заходит к ним в дом цыганка и предлагает погадать. Отец смеется, мол, не верит в гадания. А она говорит: "Первая девушка, которая зайдет в ваш дом сегодня станет твоей женой". И ушла. А через 5 минут пришла к ним моя мама и принесла хозяйке отца банку с молоком, т.к. у них была корова. Отец посмотрел на маму и влюбился. Прожили они в браке до глубокой старости в любви и верности, и вырастили 4 дочерей. Вот так.

Martian

Офигеть

Надежда Соловьева

Моя сестра в 90 наткнулась на эту братию в Москве,м Юго-западное.Купилась на стандартный развод,любовь.Сама осознала.Сняла все золото с себя и з.плату.Развели по стандартной схеме,один перекинул другому.Она заметила этот маневр,очухалась,оседлала тетку уносящую ее добро и истошно орала,что знает их,сейчас пойдет в отдел к ментам и завтра их возьмут,т к они тут постоянные дельцы,ну и т п .Чтоб отвязаться ,ей бросли ее добро свернутое в ее же носовой платок.На том и разошлись.Прежде скажу,моя сестренка имеет 1 дан по Айкидо.Ну собственно вот так.

Наталья Иоффе

Очень давно, когда я была школьницей, мы шли с одноклассницей по центру города, а нам навстречу - толпа наглых цыганок в цветастых юбках. Закружили, заболтали, потащили за руки гадать. Я смогла их оттолкнуть и уйти, а подружка намеренно пошла с ними, в надежде узнать судьбу. Через пару минут подружка возвращается, совершенно очарованная, явно не в себе, глаза широко раскрыты, и сумка тоже открыта. А цыганки кричат ей вслед проклятия. Исчез кошелёк с деньгами. Проклятия, похоже, сбылись. Девушка погибла от рук жестокого маньяка.

Martian

Пипиц ! Интересно статистика какая погибших девушек , стабильно слышишь в сводках файсбука что муж убивает жену !

Наталья Ланец

Это было в 1988г,я отдыхала в санатории г.Ессентуки. Шла с процедуры,переход через туннель,на середине пути вдруг цыгане ,человек 5,стали хватать за руки, погадать.Я в панике и тут идет на встречу мужчина,он меня спас. По сей день панически боюсь цыганок.

Венера Ташиева

У меня никогда с цыганками встреч не было. В Москве я видела как цыганки кому-то на улице или на площади гадали,но я к ним ни разу не подходила.Правда у нас тоже живут цыгане и так как мы их считаем и знаем как воришками мы проходим мимо.

Любовь Тисменко

Я стараюсь уйти от цыганок и цыганят . Очень наглые! Знаю не по-наслышке о воровстве ими детей. Моя мама в детстве была кудрявая,смуглуватая ,волосы почти черные. Так у бабушки( ее мамы) просили отдать им эту девочку, что она Их рода.

Ирина Попова

Когда мне было лет 30 цыганка предложила погадать, я ответила, что сама все знаю, она выдала, что я буду одинокой. И оказалась, что она была права. В то время я была замужем и разводиться не собиралась.

Тамара )))

Хотели погадать... но потом внимательно посмотрели и спросили "ты наша?"... услышав отрицательный ответ - отпустила мою руку и ушла! С тех пор ни одна не подходила..

Martian

Что это они -)

Тамара )))

Не знаю! Самой интересно..😏

Martian

Может корни к тебя

Тамара )))

Не подходят и ладно

Та
Таня

Пила кофе в гостях! Она взяла мою чашку и сказала "Да у тебя два сердца" Честно не поняла о чем она и не восприняла. А через некоторое время узнала что в положении.

Martian

😂крутяк

Та
Таня

А вообще не люблю их. И никогда не позволяю гадать...

Лариса

В последних классах училась уже, пошли на электричку с подругой, на дачу поехали . Всю мелочь забрали, кассеты и по-моему кольцо. С тех пор стороной обхожу

Martian

Печальная история

Лариса

Ага

Алима Сагитова

и такое бывало. молодые были, верили что ихнее предсказание сбудуться. сейчас вспоминаешь и думаешь как я дурой была😁😁😁

Гульнора Мухидинова

Я в жизни лично с ними не встречалась. Если честно я не верю цыганкам и их подобным гадалкам. Я верю только ВСЕВЫШНЕМУ и себе.

Валентина Прокудина

Бог миловал. С цыганками не было встреч Может потому, что у меня "на лбу написано", что к ним отношусь негативно.

Зоя Данилова

Встречала в 90 годы. Несут ахинею. Обворовать то ли не успели, то ли не смогли. От общения с ними всегда ухожу.

Елена Киселева

Пытались обворовать, но не очень получилось, так они вслед побежали пытаясь достать что нибудь из пакета...)

Olena Postol

Серги чуть не украли,золотые. А что мне можно было нагодать,я бы всему поверила, мне было лет 12-13,не больше!!!

Миха

В электричке от девчёнки отогнал. А то эта дурочка уже за деньгами полезла,что б отдать. Прокляли=]

Martian

Красава 💪 !

Валентина Темнекова

Я не верю в подобного рода гадания. Что было я знаю. Что есть тем более. А что будет не хочу знать.

Валентина Темнекова

Я не верю в подобного рода гадание. Поэтому никогда не общаюсь с ними и обход их стороной.

Sara Ligord

а спонсор этого вечера — одеяло из марихуаны.

одеяло из марихуаны — капец меня накрыло