Ben Sim

Во время второй мировой войны обеденный перерыв соблюдался чётко? или?

–1
Ответы
Елена Бажан

Какой там обед... хоть бы раз или два в день что-то в себя закинуть, когда горячая фаза, то есть, сама война.

Ben Sim

Солдаты русские ходят брать вино до двенадцати часов ночи, а потом за вином идут немцы. ... Описанные правила были общими для всех, кто участвовал в войне

Валерий Герасимов

- Обед привезли!!!..Правда,хватит только на половину роты.... - Хорошо..После атаки и пообедаем..

Tатьяна

били в набат и на час стрелять прекращали все стороны конфликта, потом тихий час, как то так

Ben Sim

Солдаты РККА ходят брать вино до двенадцати часов ночи, а потом за вином идут немцы. ... Описанные правила были общими для всех, кто участвовал в войне

Tатьяна

всё чинно и благородно

Ben Sim

😁👋

Tатьяна

👍☕🍨🍓

Ворон

По слухам, немцы четко соблюдали. Чем коварные русские нередко бесчестно пользовались. ))

Ben Sim

коварные это хохлы. «Хохол останется хохлом, Хоть ты пусти его в Европу. Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. Хохол же съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит».

Галина

Была поговорка: война войной ,-обед по распорядку . Так говорили фронтовики .

Ла
Лариса

Не знаю...не было меня там,а те, кто был, уже не скажет.

Ben Sim

война войной, а обед по расписанию

Ла
Лариса

Это на словах...а как на самом деле 🤷

Ben Sim

немцы четко соблюдали, а наши подстраивались под это рассказывал фронтовик

Ла
Лариса

Наверное была возможность, нужно же было когда-то отдыхать..

Ben Sim

никто не был против

Валерий

Это в начале войны немцы практиковали

Ben Sim

мож не всегда

Валерий

Конечно не всегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Война,войной...а обед по расписанию!

Ben Sim

да. Солдаты русские ходят брать вино до двенадцати часов ночи, а потом за вином идут немцы. ... Описанные правила были общими для всех, кто участвовал в войне

Ben Sim

😁

Раиса Бобкова

Война войной , а обед по расписанию.

Наталья Тарновская

война - войной, обед - по расписанию

Снежана Зимняя

И несколько дней сидели голодом...

Ben Sim

👋

Владимир Жиров

Как доведётся. Сух-паёк имели все.

Ben Sim

чётко

维克多

А что такое вторая мировая война?

Ben Sim

хуй с горчицей

维克多

Да Вы гурман? Вкусно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну 4 года без обеда бы не выжили.

Ben Sim

😃

Виктор Курбатов

Какой перерыв во время атаки?

Ben Sim

Солдаты русские ходят брать вино до двенадцати часов ночи, а потом за вином идут немцы. ... Описанные правила были общими для всех, кто участвовал в войне

Виктор Курбатов

Это кто такие правила вводил?

Евгений Николаевич

от обстановки - и замены были

Ben Sim

👏

Евгений Николаевич

и сейчас они вроде есть - но плохо - передовые части заменялись всегда - уводили в тыл на перформирование пополнеие и отдых

Ben Sim

без понятия

Евгений Николаевич

ну я немножко в понятии

Ben Sim

👏👍

Викентий Ви

А думаете было шо пожрать???

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

И СПАЛИ КАК НА СИЕСТЕ !

Николай Ntv

Совсем не соблюдался.

🇷🇺Anna😊

я не служила, не знаю.

Ben Sim

ну и ладно