Ка
Катерина

А вы слышали, что 2024 год в России был назван Годом семьи?

Ответы
Кот Кот

Ууу дааа.. И закон создали что за неуплату алиментов 4 месяца дают 5 лет тюрьмы и алименты подняли вплоть до 60 %от зарплаты.. Причём алименты не тож на ребёнка но и на содержание женщины и это отдельно. И ещё он ей должен квартиру снять. Теперь женщина может смело рожать от любовника ставить мужчину на алименты и жить счастливо с любимым на деньги лоха который пол жизни будет содержать их семью. Хикарно. Дело женщины найти лоха развестись и жить счастливо. А если лох захочет сбежать то его на Галеры

Евгений Бригг-Снежин

и правильно .. нужно платить по счетам .. а то дармоеды денег не дают детям .. мрази

Язва Сибирская

И год семьи провозгласил чувак у которого семьи-то никогда и не было он и детей своих называет женщина номер один и женщина номер два

Ка
Катерина

Хочет, наверное, что бы каждый на свою семью, в первую очередь, обратил внимание

Язва Сибирская

Скорее наоборот чтобы всех своих детей и мужей без сожаления отдавали в армию а там бы из них делали фарш

Добрый

если ЮНЕСКО объявил бы,то ДА...согласен,но когда это объявляет тот,который сам развёлся и другие семьи сделал несчастными....

Ка
Катерина

Многие так говорят. Но мы же сами в своей семье, независимо от этого, может что то предпринять, чтобы улучшить атмосферу в своей семье?

Добрый

Тут я с вами солидарен,мы сами можем и без объявления годом семьи. Это должно быть изо дня в день,из месяца в месяц из ГОДА В ГОД.

Добрый

Будет смешно,если курящий врач будет говорить о вреде курения.

Ка
Катерина

Мне нравятся советы, которые помогают достичь счастья в семье. Они записаны в Библии. Например, что муж должен любить свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа..

Юленька Манжура

Я слышала, что 2024 год. Кармический. То есть все что вы совершили, вроде за 12 лет. В этом году вернеться

Ка
Катерина

Действительно верите в такое?

Юленька Манжура

А почему нет?

Ка
Катерина

Я не верю в карму, как некую безликую силу, которая отслеживает наши поступки , а потом в определенное время может настичь а может и нет. Или в определенный год, как вы написали. Но я точно знаю, что существует связь наших дел и их последствий. Принцип: что посеешь то и пожнёшь, работает всегда и на физическом уровне и в морально нравственном отношении.

Виталий Ивженко

И что рождаемость повысится .? От этого нет семью укрепят тожи нет .не хочу о политики

Виталий Ивженко

Это мы сделаем без власти поверь есть повод у верхушки помочь семьям и вспомнить что такое семья .в государственном строи а не для галочки это обьевлять .мне еще не указывали что в семье делать .обьевили так делайте причем это не первый раз год семьи идёт дискографию повышают .и все что бы отчитаться потом .бездари они и все извени свое мнение и ею на этот счёт

Ка
Катерина

Хорошо, что вы сами готовы что то делать, потому что от других можно никогда не дождаться. Например мне нравятся советы для всех членов семьи, которые записаны в Библии. Очень мудрые

Виталий Ивженко

На бога надейся а сам не плошай реали другие сечас

Ка
Катерина

Есть такая поговорка. Она в этом и заключается, чтобы принять мудрый совет и начать действовать. Если мы сами его не воплотим в жизнь, Бог за нас это не сделает

Виталий Ивженко

Дайте денег вы это не фига не хотите понять. Семья растет если есть прожить и откладывалось что бы детей выучить и отделить .что тупите то .нищита не будит рожать детей .войну прекратите не надо моему сыну за чьито амбицыи воевать или погибнуть .не ребята вы и рыбку сьесть и на ....не сесть ...так не бывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и какой далбайеп это придумал там??.. половина семей уже похоронили своих мужчин.....

Ви
Виктория

вот Джамшуты рады. Будут создавать новые семьи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УРА ПОТОМКИ ТАТАРО МОНГОЛЬСКОГО ХАНСТВА СНОВА УРУСОВ БУДУТ ИБАТЬ. 300 ЛЕТ!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 МОИ ПРЕДКИ ВОЗДАДУТ ХВАЛЛУ ВСЕВЫШНЕМУ. ЗА ЭТО😄😄😄😄

Ви
Виктория

👍

Ге
Георгий

Поздравляю семьянинов, а мне до семьи далеко, мне сейчас доход нужно увеличивать.

Ге
Георгий

Я верю в Бога и жду его пришествия. С Богом это имущество будет только началом. В вечной жизни в Раю рост и развитие бесконечные и законные.

Ка
Катерина

А рай где будет по вашему?

Ге
Георгий

На Земле. Бог свергнет криминальную мировую власть и установит справедливый закон. Потом будем покорять космос, а он бесконечный.

Ка
Катерина

Интересно. Сегодня, вроде, уже люди покорили космос, ну на сколько это возможно

Ге
Георгий

Где покрили? Только спутники вокруг Земли летают. Жить будем в будущем на других планетах, в других галактиках, не только на Земле.

Слава Касьянов

Слышал, что назван годом ДРАКОНА! По сути, даже ближе, чем Год семьи!😉

Ка
Катерина

Ближе потому, что в семьях все так плохо?

Слава Касьянов

Если уж взялись на уровне правительства решать демографию в приказном порядке, то явно, не человеческой тут любовью пахнет!😉

Ка
Катерина

Ну, будем думать, что у них там благие намерения. Все ровно никак повлиять не можем. А на что можем повлиять, так это в своей семье изменить обстановку к лучшему, Улучшить взаимоотношения и атмосферу. Это же нам под силу?

Alla Lala

это уже десятый год семьи за правление разведенца Вована Путина.

Аптер Пётр Яковлевич

России надо воевать заканчивать,а тогда год семьи объявлять.

Ка
Катерина

Вы лично в своей семье можете что то улучшить

Аптер Пётр Яковлевич

Это вопрос?В своей семье могу.И России тоже бы не мешало научиться смотреть в свою тарелку,а не в чужую заглядывать.Плохие традиции передались от СССР.

Ка
Катерина

Ну вот хороший повод еще лучше укрепить взаимоотношение в семье и родственниками

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами.Вы мудрая женщина.

Светлана Костина

Лицемерно .Посылать на убой граждан и объявлять год семьи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо типерь будут изучать сикрет семейного щастья

Ка
Катерина

🫠 Это было бы здорово.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж его найти

Ка
Катерина

А вы где бы искали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас есть человек и дана ему жена то видимо там где об этом написано

Ка
Катерина

Видимо да😉

Ел
Елена

Конечно слышала еще в 2023 году))Для вас открытие?

Ка
Катерина

Да любить и прощать

Ел
Елена

за всё?

Ка
Катерина

Ну здесь уже каждый решает сам. Но если это какие-то незначительные ошибки или проступки, то мы все это имеем, поэтому даже сосредотачиваться на этом не стоит. А что то серьезное, например предательство, то это уже вы сами должны решить. И оценить все последствия своего решения

Ел
Елена

простить и дверь закрыть

Ка
Катерина

Конечно это ваше личное решение

Konstantin Leytan

А как же из каждого утюга пропагандоны трещат.

Уральская Рябинушка

От этого названия семьям ни жарко, ни холодно

Ка
Катерина

Согласна. Но все равно приятно, что об этом задумываются наверху. А что бы было "холодно или жарко", наверное каждому в своей семье надо усилия прилагать?

Уральская Рябинушка

Вы правы-надо

Ка
Катерина

Мне нравятся советы для семьи, которые записаны В Библии. Не приходилось читать?

Уральская Рябинушка

Я не сторонник библии, даже в глаза не видела

Ка
Катерина

А как вы можете быть ее сторонником или противником, если в глаза не видели. Сейчас это легко увидеть. В электронном виде например. И лучше в современном переводе. Даже аудио слушать.

Уральская Рябинушка

Не хочу ни знать, и ни читать

Ка
Катерина

Ваше право

Игорь Морозов

И , что с того? Дело не в форме а в содержании .

Ка
Катерина

Согласна. Это хорошее содержание. Вы лично как откликнетесь на него?

Игорь Морозов

Приму к сведению , как и прочие разные . Типа день отца , день юриста и т д .

Ка
Катерина

Думаю, немного отличается. Как правило, в такие дни отделываются подарками, и по сути далее ничего не меняется. А здесь повод задуматься о взаимоотношениях в своей семье и что то изменить к лучшему.

Евгений

Не только слышали, уже празднуем с размахом!

Ка
Катерина

Хорошее чувство юмора у вас. Наверное сейчас это необходимо.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дааа.. выбираем самого семейного президента

V/
V/S/G/

А что тут такого?..Вполне нормально и умно

Ка
Катерина

Согласна. Может, каждый на свою семью обратит внимание и что то захочет изменить к лучшему

V/
V/S/G/

Я бы налог за бездеьтность опять ввёл в законодательство

Ка
Катерина

Это поможет думаете?

V/
V/S/G/

раньше помогало. Понимаете малый страх рождает малое понимание а потом уже и осознанное понимаи..и действие..я сам родом из 70 годов...так что помню и разговоры и настрой и выражение глаз моих сверстников в возрсте 18-20 лет

Ка
Катерина

Раньше более стабильная обстановка была. Мы могли планировать свою жизнь. А сейчас у людей страх перед неизвестностью. Да и молодежь стала более инфантильная. Им по 20 лет. А их за ручку родители водят. От игр не оторвать. Они не готовы брать ответственность даже за себя, не говоря уже о семье и детях тем более. И никакие выплаты или налоги не помогут. Ну это мое субъективное мнение

V/
V/S/G/

нормальное мнение...А я так думаю..нынешняя молодёжь ЖДЁТ...мы в своё время НЕ ЖДАЛИ...ну вот так как-то в двух словах..

Сергей Воробей

и кем только не назовут семья это жизнь

Ка
Катерина

Наверное хотят каких то улучшений в семьях?