Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Яхты, мерседесы и прочая роскошь Патриарха Кирилла —лучший пример того, что в жизни всего можно добиться. Главное - верить? 🖼

Ответы
Николай Журавлев

А хоть что-то из Вами названного зафиксировано, как СОБСТВЕННОСТЬ? Или все же все эти предметы - представительские? Кстати, народ уж так устроен - если бы высшее лицо Православной Церкви ездило на Оке, то как бы относились к нему люди с мелкозавистнической философией - "прикидывается, нарочно напоказ выставляется"? И где это Папа Римский ездил на Фиате-Типо?! У него, в отличие от нашего Патриарха, ездящего на серийном Мерсе, так называемый "папамобиль", сделанный по спецзаказу тем же Мерседесом...а лучше почитайте следующее - "О предыстории создания яхты:
Консорциум Timmerman Yachts пытается создать на базе Московского судостроительного завода, выпускавшего речные трамвайчики, ведущего мирового производителя фешенебельных яхт.
Специалисты МССЗ отправились на стажировку на голландские верфи. Сам завод был модернизирован и «пересел» с трамвайчиков на яхты. Первый же 31-метровый образец со звучным именем «Паллада» выполнили по заказу управления делами президента РФ к 300-летию Санкт-Петербурга. Правда, президент Владимир Путин побывал на своей «Палладе» лишь дважды: уже в 2005 году яхта была куплена компанией ЛУКОЙЛ специально для того, чтобы преподнести ее в дар Спасо-Преображенскому Валаамскому монастырю."

Николай Журавлев

И танки наши быстры!

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Олег Плахотин

Ему по статусу положено ездить на таких машинах и с охраной,да и потом-господа ездят на дорогих машинах и это особо никого не удивляет

Pa
Pas-De-Chat

Зря завидуете. Жизнь как на вулкане, он не пользуется и маленькой толикой всего этого. Думаю роскошь он не замечает

Pa
Pas-De-Chat

Дают системе, а он ее часть

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Религия - коррупционная система

Лора

я ща разрыдаюсь от тяжелой жизни священников ......

Pa
Pas-De-Chat

рядовые клирики живут хуже чем рабы и крепостные Отношения в клире еще тот мадридский двор

Лора

каждый выбирает ту дорогу по которой он идет и никто не обещал им , что жизнь будет легка и безоблачна , а по сути как раз и наоборот их жизнь вечная борьба ., а по большому счету кому сейчас легко ? Может вам легко живется ?

Андрей

Не богохульствуй, сын мой. Кирилл избранный Богом. А что позволено избранным не позволено простым смертным

Vi Za Vi

А почему вы не приводите в Пример Путина. ? Он ещё лет 10 назад был самый богатый человек Европы?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

ну вот Вы его и привели в пример

Олег Емелин

Причем здесь Кирилл? Патриарх-это не вера. Он слуга. Остальное-его совесть.

Mass. Тerr

Главное - брехать на весь мир то, что никто не сможет проверить)))

Виктор Молодов

Чиновники от церкви-это ещё не Церковь и далеко не Церковь.

Дикий Кот

"Сребролюбие - грех !" (Патриарх Кирилл по ТВ) 😀

Виктор

А вы не верьте-глядишь и на бензин не хватит.

Nikolay Boyko

БОГУ БОГОВО а остальным как придется.

Алексей Заславский

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО У КИРИЛПА ЕСТЬ ЯХТА?

Алексей Заславский

ВЫ МЕНЯ СРАЗИЛИ НАПОВАЛ.Я БЫЛ ЗНАКОМ С ПАТРИАРХОМ АЛЕКСИЕМ I. У НЕГО БЫЛА "ЧАЙКА". И ПРИНАДЛЕЖАЛА ОНА ПАТРИАРХИИ.НУ НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ.ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

🖼

Георгий Катеринич

ПАТРИАРХА обслуживают много стран.

Задолжник

Чисто порыбачить тусанулся)))

Владимир Асиновский

так он оказывается куркуль

Arman Turguziev

Нет в них веры потому что)))

Татьяна Щербина

далеки от православных.....