Иг
Игорь

Как вы думайте нужен распорядок дня ? Нужно ли все делать по часам ?

Ответы
Лю
Любовь

как вам угодно, если жить по плану и по часам ( только не в ущерб своему здоровью) то это хороший и правильный ритм жизни. к сожалению она очень короткая, не стоит её тратить на лень и безделье

Алёна Смородина

У меня не получается жить по расписанию.... Нашла для себя оптимальный режим. Планирую, что я должна обязательно сделать завтра, а уж в какое время суток -этокак повезёт .

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Степаненко

на этот вопрос много точек зрения, как научной, физической и биологической... от физиологии все зависит. а, вообще.. .вы хозяйка своего тела или тело вами?

Иг
Игорь

спасибо за ответ

Анатолий Степаненко

всегда пожалуйста)

Иг
Игорь

🤝

Валентина Жигалова

Ну не до фанатизма Я на пенсии Встаю как проснусь : летом в 5 30 сейчас в 7 30 Но обед и ужин в одно время И так более менее придерживаюсь распорядка

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Нежно-Снежная Баба

Бабушка моя придерживалась этого и врачи удивлялись ее вполне здоровым органам, как сердце, печень, поджелудочная.

Иг
Игорь

🌼🌼🌼🌼🌼

Иг
Игорь

☕☕

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)

Иг
Игорь

на здоровье

Евгения

Вообще то планирование это неплохо, только оно должно быть гибким если вдруг что то пойдёт не так

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Жданов

Да, ибо появляется много свободного времени. Одно может мешать этому - непунктуальность людей.

Иг
Игорь

Хочу попробовать . А то осень и стахл хандрить

Александр Жданов

Тогда удачи. Малюсенький совет. Планы пишите вечером и не слишком громозкими.

Иг
Игорь

Я хочу в общем ...так сказать для начала . подем во столько и так далее....

Александр Жданов

Режим дня дело хорошее, но кроме режима, есть и дела...

Иг
Игорь

так вот хочу , скажем так совместить для лучшего результата ..

Александр Жданов

Дерзайте!

Иг
Игорь

спасибо за поддержку

Галина

Если получается . У некоторых никакой возможности нет .Но тем не менее желательно .

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

спасибо .

Иг
Игорь

на здоровье

Галина

доброе утро!!!🌹🌹🌹

Иг
Игорь

☕☕

Ek
Ekaterina

Придерживаться надо, не фанатично, конечно. Как опаздывать на работу, свидание..?..

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ворчун Древний

конечно и ходить в белый дом на совещание по минутам,а не когда требует аргонизм)

Иг
Игорь

👌👍🤝

Ви
Вика

Важные дела, безусловно, нужно планировать, но импровизацию никто не отменял))))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Вика

🙏🙏🙏🙂

Иг
Игорь

☕☕

Ви
Вика

🍮🍮🍩🍩🍨🍨

Иг
Игорь

погуляем на славу ух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Желательно в одно и тоже время ложиться спать , вставать и ☝️ принимать пищу !!

Иг
Игорь

стараюсь ...но перед завтраком еще зарядку делаю

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Вы какой умница !

Иг
Игорь

спасибо за комплимент 🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Гнатюк

Это способствует развитию организованности и самоконтролю, чувству времени.

Иг
Игорь

эээа я тонадеялся , что вы хоть снегу рады

Анна Гнатюк

Я счастлива от достижений сынишки. К погоде и прочему я всегда была хладнокровна

Иг
Игорь

я вырос в неполной семье ...это не есть хорошо

Анна Гнатюк

Я сама так выросла. Это конечно не есть хорошо. Но это жизнь. Она не бывает только в белых тонах, всегда есть и черные полосы. Есть и трудности и преграды. Помнится, мне как то сказали, что нам не даются испытания которых мы не можем вынести.

Иг
Игорь

Есть много высказывания ...но все таки ...жизнь прожить не поле перейти

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, ориентироваться на некий план, режим нужно....но иногда и ломать систему))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Хочу В Париж

Думаю нет,но ставлю себе 6 обязательных дел в день,которые нужно выполнить

Иг
Игорь

тоже вариант

Ма
Марина

У людей с жёстким графиком нет выбора. Это единственное, что им остаётся.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Я сейчас нахожусь дома и стараюсь обедать и ужинать в одно и то же время.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ин
Инна

Неплохо, когда он есть, хотя бы приблизительный. Больше сделать удаётся

Иг
Игорь

начал по осеени хандрить , вот хочу организовать себя

Ин
Инна

Это правильно. А то можно погрязнуть в депрессии

Иг
Игорь

вот я об этом же

Ин
Инна

🤝🥂

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Гена Лозовой

да,в зависимости от характера чел и самодисциплины-но лучше спонтанно

Иг
Игорь

в смысле , действие по идее не успех?

Гена Лозовой

да-как у Гитлера к примеру

Иг
Игорь

Вы верите всему что пишут ?

Гена Лозовой

а как же

Иг
Игорь

я читаю между строк тоже

Сабрина

я думаю строго соблюдать не обязательно, но распорядок все-таки нужен

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄