Ев
Ева

Банановая маска для волос, миелоновая губка вместо скраба... А какую дурость вы творили?)

Ответы
Серж)))

В первом классе верил что есть жвачка чем больше жуешь тем она вкуснее и больше в размерах. Весь класс потом челюстями боялся двигать так мышцы болели:)

Серж)))

О да!!! Детские кошмарики доводили до обморока взрослых пионервожатых!!!

Ев
Ева

))))))))

Серж)))

Пионервожатая в возрасте 35 лет в пионерском прикиде и пилотке! Еще-то веселье

Ев
Ева

В общем, как если меня нарядить.

Серж)))

Это только если вы захотите вспомнить голенастое детство:)

Алиса -Summer

ой и не спрашивайте..самой смешно,как вспомню))))

Ев
Ева

А я всё-таки спрошу)))

Алиса -Summer

эксперимент с красками для волос-однажды выдал зелёную гамму))))--было конечно не до смеха если честно)) Ну и разные цвета линз для глаз..включая даже красные,ярко зелёные и жёлтые)..помада была тоже продигустирована во всём блеске!!)))))

Ев
Ева

Как у вас всё интересно)))... А я уже 16 лет ношу линзы, но цветные ни разу

Алиса -Summer

))).вы многое потеряли,стоило бы попробовать)))🌹

Ев
Ева

Спасибо! Обязательно))

Алиса -Summer

и станете просто неотразимой!!🙋‍♀️

Светлана Агламазова

брови отстригла

Ев
Ева

Зачем?))))

Светлана Агламазова

на спор)ну это в детстве)

Ев
Ева

И, видимо, победили))

Светлана Агламазова

естессно)

Ле
Лета

Аспирин с медом

Ев
Ева

И что из этого вышло?

Ле
Лета

Вместо скраба,классно отбеливает

Ев
Ева

Приму на заметку))

Ле
Лета

Вы же онннннн

Ев
Ева

Нет))))). Это я от мужчин маскируюсь. Забодали

Ле
Лета

4таблетки аспирина,пол ч.л. кипятка, лимон немного,пол ч.л. меда, лучше покупных скрабов,потом смыть,можно протереть льдом,и вместо крема масло,любое-кокосовое,миндальное,персиковое. С весны отказалась от покупных кремов и скрабов.

Ев
Ева

Спасибо))!