Котик - Наркотик )))

А у Пугачевой отберут медаль "За заслуги перед отечеством " ? 🙀

Ответы
Лю
Любовь

Оставьте великую певицу в покое! Чем она вам не угодила? Своей открытой гражданской позицией? А помните КАК толкались в очередях за билетиком на её концерты? Да каждая её песня - это история, это любовь, это драма, это чувства. Не дает она покоя мещанам, то сколько раз замуж вышла, то почему Галкин а не клоун Киркоров то кто ей детей родил и так по всей её жизни.

Лора

Как рассказал aif.ru известный адвокат Игорь Трунов, лишить государственных наград и званий могут того, кто осужден за тяжкое или особо тяжкое преступление. Речи о заведении дела в отношении Аллы Пугачевой по таким статьям не идет.🤷‍♀️

Василий Сычёв

Я не заостряю на этом внимание. Алла Борисовна пережила четырёх Генеральных Секретарей КПСС и одного президента России. И у неё всё шансы пережить и этого лысого...

L.
L...

Лишить государственных наград и званий могут того, кто осужден за тяжкое или особо тяжкое преступление))) Так что все награды останутся пока у нее)

Котик - Наркотик )))

Да она их распродаст - когда деньги кончатся

L.
L...

🤣На аукционе)

Елена Бажан

И куда эту медаль после отбирания? На аукцион что ли? Пусть живёт с ней, или сама выбросит, если так опротивело Отечество.

Елена Бажан

Я бы отобрала только звания и всё остальное, что даёт особые надбавки к пенсии. А саму пенсию пусть получает.

Котик - Наркотик )))

Это я и имел ввиду так же как Лайма Вайкуле 1000 лет кормилась за счёт России , а потом чуть что сразу - все враги 😾

Елена Бажан

Да, наверно, за медали как раз и доплачивают. Тогда - отобрать (и на переплавку, или действительно на аукцион и выручку в фонд Отечества) !

Alex Pugachov

Так уже ж все порешили в верхах, что отнимут и мне дадут. В наградном листе только букву последнюю сотрут в фамилии

Павел

Зачем, заслужила пусть носит, только тогда такие медали всем надо раздать, у всех же какие то заслуги есть.

Alina Nn

награды не отбирают. Заслужила же. Она осталась точно такой же. Восприятие и ситуация поменялась в Верхах

Котик - Наркотик )))

Когда она 100 лет клялась в любви к своим фанатам а потом обозвала их всех холопами и рабами — это называется лицемерие

Alina Nn

разве она сказала неправду? И не клялась она в любви. Я ни разу не слышала, чтобы она давала клятву. Она благодарила зал за то, что пришли и услышали. Но не более того. Если Вы слышали на её концертах клятву в любви к фанатам, тогда Вы говорите правду.

Се
Сежок

да что привязались к уехавшим. Имеют право жить там. где считают для себя лучше и вообще остаться в живых

Мила

Вы думаете, что она её бережно хранит, чтобы потом на похоронах несли подушечку с её наградами?

Котик - Наркотик )))

Мы этого не знаем

Юрий Ласковец

возможно. лицедейство и тщеславие неотделимы☝️🤝

Мила

Ну, там много чего намешано

Юрий Ласковец

ну да. та покуй!!

Григорий

Раз уж это по инициативе властей РФ, то она может гордиться избавлением от такого клейма

Котик - Наркотик )))

Приползёт ещё обратно

Григорий

После окончания войны

Котик - Наркотик )))

Как деньги кончатся

Григорий

Как пушечное мясо у путина кончится

Котик - Наркотик )))

Когда Украину финансировать перестанут

Че
Человек

Она от этого хуже не станет, а вот отобрать Народную артистку СССР этой власти не дано.

Realistka

это орден. И звание народной артистки. Даже если отберут, ей пофиг, она циничная жаба.

Ju
Juta

А где они ее найдут, чтобы отобрать то?) Последний свой магазин Примадонна закрыла!)

Галина

А ей теперь чихать на Россию. Она, что надо ,все получила и прожила жизнь не плохо .

Котик - Наркотик )))

Как Лайма Вайкуле — все твари неблагодарные

Галина

почему -все? я не подхожу под эту статью, поэтому не все .

Владимир Писарев

Все же самое большое звание Народная артистка СССР,такое уже никто не отнимет

Вячеслав Сызов

Зачем отбирать ?? Пусть хранит ,а вот прибавку к пенсии снимут и все в порядке !!

Трижды Кот

Это будет забавно. Но не смешно. Хотя лишить ее всех званий было бы правильным

Мила Видная 🇷🇺

Нет, конечно, она ничего противозаконного не делала, чтобы лишать её наград

Людмила Иволга

Никто ничего отбирать не будет,это за прошлые заслуги.Так Песков сказал.