Оленеслав

Пузо у мужчины - допустимо?

Ответы
Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Tина С

конечно пузо, это распущенность... многие мужчины оправдывают свой живот или возрастом или еще чем то, но то что это и не красиво, и не удобно, согласятся даже пузатики...))) По сути пузо и у женщин не очень красиво, да и на здоровье влияет не лучшим образом, но женщину...я еще могу оправдать тем, что она носила ребенка, а порой и не одного, и не у всех женщин физиология такова, что живот ушел полностью....

Алексей Липин

Пузо сокращает жизнь, а что допустимо решает каждый сам. Не дожить до пятидесяти с пузом, или пережить всех знакомых до 80 лет в сознании.

Лилия Саитова

есть такой анекдот:Муж смеётся ,что у жены пузо,а она ему ,на своё пузо посмотри.а он ей ,хороший хозяин своего коня под навесом держит.Я теперь смеюсь на своим,что он коня своего очень любит и навес отращивает

Оленеслав

))

Лилия Саитова

с пузиком или нет,моё

Оленеслав

жадина?

Лилия Саитова

собственница

Оленеслав

)))

Ол
Ольга

Ну а как же БЕЗ него? Как есть мужчины отдающие предпочтение толстушкам, так есть женщины, которым нравятся у мужчин брюшко, но не пузо.......

Людмила Ульяновская

Допускай-не допускай,но мужчин с пузом- много.Иногда- вроде бы и сам не толстый,а пузо почему то есть. Что там,в этом пузе скапливается?

Марина

Пиво.

Н Larina

Как у настоящего хозяина все самое ценное хранится под навесом. Если женщины допускают пузо, значит и мужчинам допустимо.

Ольга Глинка

почему нет.Это не омерзительно.Человек независимо мужчина или женщина воспринимает в целом ОБРАЗ.

Элис

а что нет то!? У моего пузо..там не пузо, там ужас...обхват талии 180 см...А нехрен пиво лопать вёдрами...

На
Наташа..

На него можно ноут водрузить, когда лежите.
Но.. оно -не проблема, проблему из=за него не видно!

Ольга Тряпицына

Лучше бы без пуза, но если оно есть ничего страшного в этом нет! Был бы человек хороший! 😊

Marina Najmark

до определенной выпуклости талии и предела требований стройности женщины которая рядом

O X A N A

убить что ли его за то, что у него пузо появилось?....а меня тогда за то, что - целлюлит...

Вера Счастливая

если небольшое то да. А если носа из за него не видно.то это уже перебор.

Геннадий Вяденко

Как говорил один мой знакомый Мужчина без живота что поле без цветов.

Татьяна Синдецкая

Это отсутствие тестостерона, если пузатый, значит в постели не орел

Майкл Карлсон

а чем я хуже?
🖼

Зоя Милюкова

неее.не красиво....беременный что ли???нееее это не красит мужчину...

Con-Stan-Tinnnn

В пределах разумного
🖼

Марина Бичурина

ну как же без него, как сказал один знакомый амортизатор любви))))

Чудочудное Диводивное)))

Лично для меня - нет) Не выношу пузатых мужиков) Блевать тянет)