MคLꭵήค

Говорят НЛО там видели, тут видели.. А на Спрашке кто видел поделитесь?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Де
Дед'уктор

3 раза видел. И все три раза в большой и трезвой компании: 1. В 1986 году, в Беловежской пуще, на турбазе. Там есть большое узеро. Мы сидели группой молодежи на одном берегу а огромное ( метров 100 в длину и метров 30 в высоту овальное нечто белого, чистого цвета, гладкое, как яйцо, но правильной овальной формы,, вдруг, появилось над противоположным берегом. Это было в метрах 2000 от нас. Может и больше. Неожиданно появилось, поскольку, мы сидели давно, дурака валяли, анекдоты травили, смеялись, и до того момента никто не видел это нечто, не замечал. Так вот, овал повисел пару минут над лесом, над соснами и прикольно скатился вниз, как по снежной горке, но по воздуху. Я до сих пор жалею, что не отправился туда посмотреть. Просто, был уже сумеречный вечер, комары, фонариков не было, И мы стормозили. Второй раз я увидел хрень в армии, в 1989 году.Стояли с солдатами в курилке, в казарме на 5 этаже, над нами больше этажей не было. Ииувидели, как в далеке фонарь оторвался от столба и полетел в нашу сторону, .Так этот "фонарь" долетел до казармы, пролетел над нами, мы побежали к противоположным окнам, фонарь полетел по прямой дольше и скрылся из вида. Это был точно не самолёт, и точно не шаровая молния, поскольку была зима и минус 20 градусов мороза на улице. Он пролетел над казармой не очень высоко и в диаметре был около 1 метра, Не большой. Но ярко светился весь, как фонарь, поэтому деталей видно не было. А третий случай произошел, примерно в 1995 году, в турпоходе. Нас было около 10 человек. Шли вечером по полевой дороге с рюкзаками и увидели, наверное, классическую тарелку

MคLꭵήค

Сколько впечатлений получили..

Турчик Владимир

Видел. Было в Екатеринбурге, вроде как в декабре 1993 года, часов в 19. Вез сына в школу на подготовительные курсы. По темному небу летела серебристая сигара, размером с три самолета, из торца светил четко очерченный конус поляризованного зеленого цвета, явно лазер. Видело очень много народу. Это было на трамвайной остановке у ВИЗа.

MคLꭵήค

И многие рассказывают, что в 90-ые были такие проявления..

Виктор Дубилей

Мы один раз из леса выезжали . Взяли водки . НЛО не видел ,но был сдвиг во времени ,домой попал через 3 дня . Сдвиг был и в пространстве ,я был не бритый черный ,видно были в черной дыре . Но мало что помню ,видно пришельцы память стерли . Сволочи .

MคLꭵήค

Гады))

MคLꭵήค

А Вас не искали?

Виктор Дубилей

Сие знают только зеленые человечки

Василий Романович Бубновский

Прилетіло на село НЛО
Лячно стало на селі НЛІ
Бо приїхали трудящі села
Стали бити та плювать в НЛА
Розкололи як яйце НЛЬЦЕ
Гірко плачуть ті козли з НЛИ
А мораль цієї байки проста:
Не літайте в наші села й міста

MคLꭵήค

😂 )))

Игорь Крайнов

Я не видел и отношусь со скепсисом.Но вот есть такой городишко Дальнегорск в нашем регионе!Это как аэродром для нло. Многие телекомпании мира приезжали в заштатный Дальнегорск.К чему бы это?

MคLꭵήค

Я там не была, не знаю..

Олег Демидов

Не буду утверждать, что видел именно НЛО, Но Точку, которая перемещалась очень и очень быстро по странной траектории, наблюдать приходилось!

Олег Демидов

Ну и хорошо! Значит можем болтать дальше!

Людмила Колосова

вы есть в одноклассниках?

Олег Демидов

Конечно! Но я туда редко захожу.... Но фотографии выставляю периодически!

Людмила Колосова

а сколько вам лет если не секрет

Олег Демидов

61... В профиле написано...

Gr
Gregori

НЛО нет,но следы на снегу видел,без посторонних рядом,ну ещё и домового на записи.инфракрасной камеры,которая работает на тепловое излучени

MคLꭵήค

Вау!! И на кого похож домовенок?

Gr
Gregori

У же второй раз описываю,))шевелюра как растрепанная мочалка,пугливый,глаза как детские,добрые,шугается от любого шороха и шума,сразу прячется,куда ка будто в стену,белая прозрачная субстанция,есть хребет,позвонки видны,чуть сутулится,сантиметров 80 .где то на уровне дверной ручки,и замка.вот такой он,тонкий мир,глаз наш не видит,только камера и спец аппаратура)

MคLꭵήค

Ну вообщем , как из мультика...

Gr
Gregori

Да,))вот продают фигурки домовых вот почти такие))

MคLꭵήค

Классно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не видел. Почитал ответы. Ктото оглушался, ктото свет видел, ктото сигару. Чето нло у всех разные или ктото врет😂

MคLꭵήค

Ну вероятно и НЛО разных наций бывает..

Ге
Гена

А вы вопросы некоторых почитайте и увидите не с земли они😀 😀 😀😀 😀

MคLꭵήค

Пока таких не встречала...

Вячеслав Майборода

Милана ,здравствуй!!! Всегда радуюсь ,когда вижу тебя на сайте Ты умничка и прелесть !

Вячеслав Майборода

Не знаю тонкостей ,знаю что Кобзона прихватило ,сразу в Германию Я.Милана тоже переписываюсь со всем миром И немного знаком как живут люди в других странах

MคLꭵήค

Я не переписываюсь со всем миром, у меня нет столько знакомых..Но где была лично меня все равно домой тянет..Кобзон вылечился , а Абдулов, Янковский, Стив Джобс, Рикман, Самохина и др. не вылечились...

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Милана !!! Сменим тему ,иначе посоримся ! Я не так глуп ,что б не понять тебя и твою идею !

MคLꭵήค

Повода даже нет..Я лишь ответила про себя..

Вячеслав Майборода

Милана ,прошу тебя !!! Я не мальчик с рогаткой !

Валерий Шилов

не знаю, что это было, видел несколько раз звёздочку, пульсирующую тремя цветами.

MคLꭵήค

В городе?

Валерий Шилов

за городом

MคLꭵήค

Может самолет?

Валерий Шилов

она странно двигалась, не как самолёт. Наблюдал неоднократно.

MคLꭵήค

Много еще в жизни необъяснимого..

Алекс Венцель

Я видел в 1979м году и даже написал об этом рассказ: "НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

MคLꭵήค

Спасибо за ссылку..

Алекс Венцель

Рассказ-то понравился?

Изгоняюбесовлаем

С появлением камер на телефонах свидетелей стало значительно меньше

MคLꭵήค

А камеры глючат и не записывают такие вещи..

Изгоняюбесовлаем

Да ) да)))

Зинъ Черн

наконец-то увидел! Спасибо, что показали, буду знать, как он выглядит

MคLꭵήค

Да очевидцы разных форм видели..

Зинъ Черн

МОЖЕТ, ОНИ И ВОВСЕ БЕЗ ФОРМЫ

MคLꭵήค

Возможно

Зинъ Черн

и даже вовсе без вида, как поручик Киже

MคLꭵήค

Или в газообразном состоянии..

Зинъ Черн

или волновой структуры, и ваще...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я вроде как знаю кто видел, но это ж через вторые руки как бы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

НУ я т только предположил, по аналогии с человеком, а вот ты сразу неувязочку то и заметила и как бы не при делах)))

MคLꭵήค

Я вообще их не могу представить...Как их только не описывали...Вот еще одна версия))) На пылесос похож)))) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт кто то по укурке придумал))) Такая версия фиг бы где выжила, не говоря о развитии)))

MคLꭵήค

Ай, пусть выдумывают, тешатся лишь не было войны..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот это точно...

Улугбек

Надеюсь, среди нас нет шизофреников и алкоголиков...

MคLꭵήค

А Вы думаете они только могут видеть НЛО?

Улугбек

Точно не установлено, однако, невольно приходится задуматься...

Игорь

На Спрашке не видел, а в Отрадном один раз наблюдал.

MคLꭵήค

Ты не первый уже говоришь про тот район..Что излюбленное место НЛО

Tiger

тут полно пришельцев,я уже адаптированный)))))))

MคLꭵήค

Стал, как родной))

Tiger

Спасибо))

Галина Болотова

Нет не видела и не верю в существование

Сергей Федин

Тут много шизиков,наверное видали.

MคLꭵήค

А в реале?

Сергей Федин

Вам здесь многонаплетут.

MคLꭵήค

Ой, да и в реале фантазийных личностей хватает..

Сергей Федин

Мне бы фантазерку.Ой я бы повеселился.

MคLꭵήค

По моему сейчас, в таких личностях, нет дефицита..

Сергей Федин

Дураков хватает.Но,вот с фантазией увы.

MคLꭵήค

Да на этом сайте больше прикалываются..