Сергей Швеллер

как поставить на сигнализацию в машину песню лепса "но ведь она не твоя"?

Ответы
Валерия Бородина

Купить машину, привязать к ней телефон, поставить на звонок эту песню и рядом бомжа(дать ему пару монет), и он будет в случае чего звонить вам.

Иришка Смолина

ты электрикой в машине занимался хоть раз?провода пробрасывал? саму сигналку ставил?

Иришка Смолина

ответила на вопрос,думала может помощь нужна... а тут неуч диванный сидит и еще указывает

Сергей Швеллер

вот какая от тебя помощь?

Иришка Смолина

уже никакой, мне неинтересна эта тупая беседа с зазнайкой

Сергей Швеллер

иди отсюда баба

Иришка Смолина

не удивил даже, типа "мальчик"

Татьяна Масленникова

Спать в машине, в случае попытки вскрытия - включать песню))

Татьяна Глызина(Азимава)

незнаю у меня нет машины