Магистр Околовсяческих Наук

Все верующие пророчат Армагеддон и Конец Света...но мало кто из них читал Библию...для того чтоб случился Армагеддон нужно построить город и назвать его Армагеддон или место какое нибудь...потому что Цари должны собраться в месте с именно этим названием по Книге Откровений...Вместо проповедей может веруюшим пора приступить к строительству??а то могут не дождаться??

Ответы
Таяна

🖼ну.. как-то так...

Магистр Околовсяческих Наук

Вот Антихрист 3000 года до н э..с той же приметой...бившийся с Богом в месте с тем же названием Армагеддон...🖼

Таяна

Я об этом знаю. И в битве той была.. она мне часто снилась с детства...

Магистр Околовсяческих Наук

В той битве была только одна женщина

Таяна

Нет. О нас могли просто умолчать, тк тогда так было принято...

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда был закон..женщины не участвуют в сражениях и он тщательно соблюдался..Кришна ловко развернул и остановил колесницу на расстоянии полёта лёгкой стрелы, и Бхишма увидел в колеснице Шикхандина вместо Арджуны. Тот стал осыпать его стрелами. Бхишма опустил свой смертоносный лук и, смеясь, закричал через поле, отделяющее их:
- Вперед, принц, с женщинами я не воюю. Твои стрелы не могут причинить мне вреда. Эй, Кришна, твой замысел провалился. Кого ты привез? Женщина не в состоянии убить Бхишму, даже безоружного. Прощай.
Утомленный и безоружный Бхишма, продолжая смеяться, хотел уже уступить свое место колесницам Дурьодханы и Духшасаны, но не успел. Колесницы Бхимы и Сахадевы выскочили из рядов расступившихся всадников и преградили тем дорогу, а Накула с гиканьем во главе отборного отряда всадников при поддержке колесницы Сатьяки быстро окружили Бхишму.
“Так вот что задумали братья Пандавы, которых я собирался убить сегодня,” - только и успел подумать дед.
В следующее мгновение из-за спины Шикхандина встал во весь рост Арджуна.