Наташа Я_Не_Ангел

Раньше тебе родители что-то запрещали, сейчас жена...Когда ты уже повзрослеешь?)))

Ответы
Коля Ерёменко

Мне редко что запрещали родители такая себе демократия в меру,а женские запреты я вообще не воспринимаю.Женщина может запретить только своему ребенку,а если на эти запреты ведется муж он просто подкаблучник.

Мятежный)

к сожалению жена осознала бесполезность запретов, теперь что не запрещено, то разрешено... а что разрешено, то не интересно... вот так и мучаюсь... ну, никакой радости от жизни..)))))

Андрей Богданов

ну вопервых жена не запрещает.. вор вторых мне ее мнение не особо и важно до тех пор пока его не спрошу....ю.а в третьих.. тебе то с этого какое горе..

Иришка Самая Счастливая

никогда))))))) и в 40 и в 50, мы будем, пусть немного престарелыми, с морщинками и лишними килограммами, но те ми же мальчиками и девочками внутри))

Вячеслав Киселев

Ну жизнь у нас всегда под запретами до самой старости: родители, жена, начальники, законы. Поэтому мужики всегда дети.

Владимир

раньше мне родители не запрещали ни чего а сейчас и жена ,я просто так делаю что бы ее не обижать своими действиями

Farhod Kurbaniyazov

Мужшин воспитать труднее чем женшин, говориш не иди туда всёравно пойдёт...Потому они и мужшины...

Алексей Лебедевич

Ага! И вовсе не правда Ваша! Раньше папа с мамой гулять развешали, а жена - нет....

Александр Кошевар

а ты как тогда не слушался так и сейчас всем нервы портиш знакомая ситуация )

Санёк Родин

Не собираюсь я взрослеть, да и никто кроме закона мне ничего не запрещает.

Юлия Богданова

советую изменить постановку вопроса во всех смыслах, т. к. он тупикОвый

Александр Шешуков

Ты станешь взрослым, как только не станет последнего из родителей!?(

Леонид Писанов

а я например с детства там - где запрещают и куда - не ходят толпой ))

Артем Кравченко

У меня нет жены, и запреты родителей я нарушаю довольно-таки часто

Кристиночка Ермакова

Родители ничего не запрещали, но и меня не тянуло на приключения.

Дом Скрипальщиковы

Нат, раньше тебе родители что-то запрещали, сейчас же на...оборот?

Юрий Мерзликин

я жил без запретов и насилия-поэтому не имею дурных привычек.

Влад Вовк

родители запрещали, жены пока нет) а по жизни уже повзраслел

Mc Somuel Сомов

у меня нет жены и моя жена мне запрещать что либо не будет )

Владимр Зверинцев

К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ НЕКОМУ ЗАПРЕТИТЬ А ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК