За
Завсегдатый

Ветер, ветер ты могуч. Ты гоняешь стаи туч. Ветер, ветер туч не надо. Пригони land cruiser prado.

Ответы
Просто Осень

Там за речкой тихоструйной есть высокая гора, в ней глубокая нора, в той норе во тьме печальной гроб качается хрустальный, где лежит твоя невеста.🥶

За
Завсегдатый

??? Что к чему... ???

Просто Осень

😄 узбагойся, просто продолжила начатое тобой стихотворение.))

За
Завсегдатый

Не складно тогда

Просто Осень

Почитай само произведение, будет понятно

За
Завсегдатый

Ниии

Наталья Борисова

Там, за речкой тихоструйной есть высокая гора, в ней глубокая нора, в той норе стоит Рено, ждет тебя уже давно.

Наталья Борисова

Движение - это жизнь. Дети подарили шагомер и сказалм: "С Богом"

За
Завсегдатый

У меня тоже шагом есть

Наталья Борисова

Его можно на телефоне скачать. Это я знаю. Бегаю от 6000до 20000

За
Завсегдатый

На работе постоянно хожу

Наталья Борисова

А я - до работы, с работы, к внучкам и назад.

Алла Духина

С английским у меня плохо - переведите своё пожелание на русский, и желательно тоже в рифму

За
Завсегдатый

Ланд круизер прадо.

Алла Духина

а перевод?

За
Завсегдатый

Нет перевода. Это название модели автомобиля Тойота.

Алла Духина

вот теперь все ясно, так бы сразу

Милота))

Ветерок ему в ответ..меркантилен, спору нет.. в запорожец полезай и от ветра убегай

За
Завсегдатый

Ну бывает такое))

Милота))

))

За
Завсегдатый

Это плохо?))

Милота))

Нет. Я так не сказала же

За
Завсегдатый

Я знаю. Это Я спросил

Валерий Шилов

Тебе его на пару дней и хватит-то. А вот когда сам накопишь и купишь - на всю жизнь.

Валерий Шилов

К мотоцикло-братанию как-то не стремлюсь.

За
Завсегдатый

Ну тут уже дело каждого

Валерий Шилов

Встречал мото-колонны. Приветствовал в ответ на приветствия, но присоединиться как-то желания не возникло.

За
Завсегдатый

А может стоит разок попробовать?

Валерий Шилов

Будет видно. Было желание посещать джимхану, но на моего дракона нет защиты для двигателя. Он - оппозит, типа нашего "Урала". Падает сразу на крышку головки цилиндра, вначале прошлого сезона левую поцарапал. Приходится приёмы вождения осваивать самостоятельно. Есть тут небольшая площадка.

Грета

фи. обычный трактор. ни стиля. ни красоты. ни скорости. ни маневренности

Грета

никрасивый какой то

За
Завсегдатый

Эта машина ползает не хуже кразов и камазов.

Грета

возмозно. я ее ваще низнаю

Сергей Волков

И зачем вам этот гроб на колёсиках? На одном ТО без штанов останешься)))

Акрам Кучумов

ты ещё на "Запорожце" не все километры проехал... придётся подождать...

Александр Захаров

Такие ветра только на территории США бывают. Торнадо называются.

Геннадий Попов

Ветер коузеры не гоняет, порой только фуры набок валяет 😁😃😆

Таирия Таирия

Ветер уже слышит и уже носит, но правда пока только в Америке))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эти авто вы теперь доооолго не увидите.. поклон за то Пукину!

За
Завсегдатый

У вас всегда Путин виноват. А почему вы санкции не вводили против себя, против Америки за вторжение в Ливию, Югославию, Афганистан, Сирию и много других стран? Почему учите японцев что Нагасаки и Хиросиму бомбили русские? В этом виноваты вы только сами. И никак не Россия. Америка это давно уже все знают, трусливые нация. Да и не нация вовсе. Выходцы из ирландии, Португалии и других стран. С исстреблением своих же коренных племëн. Америка хочет мирового господства, а Россия не позволяет этого сделать. Вот пукан и горит у америкосов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у вас США виноваты.. в подьездах гадим.. дороги дырявим.. слабым даём мощное оружие чтоб вас хренячили... ЧО НИТАК???

За
Завсегдатый

США всегда виноваты. Сначала разожгëте войны, финансируя гос перевороты. А потом оружие даëте. И Украина для вас это полигон. Информационная война тоже ваше рук дело. Ваше и британское. Для чего вобще это надо? Зависть что Россия мощнее и умнее чем ваша америка и Британия с Евросоюзом? Причин тут дороги и америка? Ах да... Вам же всë равно что придумать. Лишь бы Росси была во всех виновата.

Влад Паладин

Ну а зеркальце в ответ - Миленький, в полста то лет...? 😂😂😂

Лариса

Ахахаха... Стишок, прям молитва... Хорош и актуален, выучу

Уральская Рябинушка

Вам булавку не надо, закатать губы-пристегнуть?😆

За
Завсегдатый

Гзм мне не нужна

Уральская Рябинушка

Я не ГЗМ предлагаю, а булавку, чтобы пристегнуть нижнюю к верхней😆

За
Завсегдатый

ГЗМ - Губо Закатывающая Машинка. Тоже самое что и булавка в данном случае

Уральская Рябинушка

Я поняла. Но булавка проще

За
Завсегдатый

Не. Ну еë в пень

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смотри чтоб это прадо не снесла тебя с пути🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ток в гости пришел?

За
Завсегдатый

Работаю электриком

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла

За
Завсегдатый

Пойду, что нибудь приготовлю на обед

Zаиц Харофый

Кинь его из облаков прям на бошки дураков.

Си
Сибирячка

Неплохая просьба.. Ну, а что мелочиться.

За
Завсегдатый

Действительно.

Си
Сибирячка

Неплохая просьба.. Ну, а что мелочиться.

Владимир Никитенко

Пригонит,подождите немного.А как же.