Александр ))

А всегда ли есть место сомненью???

Ответы
Кс
Ксю

Мне кажется, что всегда должно быть "или". Не сомневаются в себе, в своих суждениях только безрассудные люди, у которых существует два мнения - одно их, а другое не правильное. Как правило, такие люди становятся фанатиками (Гитлер, например). Думаю, что сомневаться стоит всегда. В себе, в других, в чувствах, поступках и мыслях. Человек, способный сомневаться, способен изменить себя. Иначе - костность и торжество стереотипов...

Александр ))

По большей части, не говоря о стереотипах и аксиомах по жизни, например что сегг холодный...

Цельная Ягода 🍒

Да...только разная природа у сомнений и разное восприятие причин! Скажу ещё, сомнение в своём человеке лишь недопустимо-оно разрушает....Доброго вечера!))

Александр ))

Хм, только заметил торопливость свою, исправить ошибку надо...

Цельная Ягода 🍒

Мало кто обратит внимание....а по поводу ответа, коммент будет или не согласны?)) Доброго утра))

Александр ))

Ну во первых сомнение оно не так открыто как хотелось бы и сторое, его вероятность, это как залог носителя какой то дополнительной информации...

Цельная Ягода 🍒

Если есть информация которая способствует зародиться сомнениям и поговорив об этом, обсудив, всё равно остался осадок, стало быть это, скорее всего, оправданные сомнения и возможно начало конца!

Александр ))

Не все так ровно, место горошине все равно найдется. Это же мозг наш преподносит подарки...

Цельная Ягода 🍒

Доверие это сложное, но очень важное....главное его не потерять...))

Олег Бабец (Bean)

Даже в выборе нагадить под соседский забор нужно терпеть и сомневаться. Вдруг тебя засекла "скрытая камера." Везде подставы, подножки, засады.

Алексей О.

Нет, не всегда.
Сомнения есть только тогда когда заимствуешь чужое.
Сомнения отсутствуют напрочь когда прожил сам.

Лейла *

стоит предусмотреть все варианты ,перед принятием ответственного решения ,особенно в юриспруденции

Александр ))

Странно...

Лейла *

а что вы имели ввиду под амальгаму?

Александр ))

Серебрянная амальгамма, что и отражает в зеркале...

Лейла *

понятно . спасибо за ликбез.

Александр ))

Да не за что...

Nikolai Garskov

"На скамейке, где сидишь ты нет свободных мест..." Но нет сомнений. ты моя, ведь я в душе твоей оркестр!))

Александр ))

Привет Коля!!! Значит не всегда....

Nikolai Garskov

Отринь! Ведь в корень свой мы зрим!))

Анна

Ну, думаю не всегда. Кое-в чём мы всё-таки уверены. Вот я например точно знаю, что у Вас есть усы!))))))

Александр ))

Вот...

Ми
Мила

Имей ввиду одного раза будет мало. Учёные говорят не менее 8! А там глядишь и во вкус войдёшь!)))))) Я шучу

Александр ))

Только с обнимашками, Аннушка!!!

Ми
Мила

Только с ними!🙂

Александр ))

Вот...

Елена Москвина

Сомнение всегда имеет место. Но лишь только первое решение бывает самым правильным.

Александр ))

И несомненным....

Ви
Вика

без сомнений не познаешь истину. В этом мире, какой видится всем все относительно.

Татьяна

Приветствую Саш!не всегда есть место сомнению..некоторые вещи принципиальны

Александр ))

То есть, нечего заморачиваться на аксиомах??? Здравствуй соседушка!!!

Татьяна

не стоит...если подтверждено практикой)))

Александр ))

Есть многое на свете друг Гарацио...

Светлана Воропаева

прекрати мне писать,охренеть можно от твоих писем.За 5 минут-40 писем.Заболел?

Александр ))

Светка Воропаева моя одноклассница, так что сомневайся...

Наталия

Иногда как-то неудобно сомневаться, но и быть простофилей не хочется.

Нинна Ковальчук

ВСЕГДА....Только дурачки и усопшие НЕ сомневаются... не меняют мнения...

Ta
Tatiana

Доля разумного сомнения - правильный путь поиска верного решения )

Ta
Tatiana

Я не про ожидание Вашего ответа )))) Я про ожидание гения , который наконец то сформулирует это понятие )))

Александр ))

А есть ли он??? Ну по крайней мере в пределах нашего поколления???

Ta
Tatiana

"Нам не дано предугадать " (с)) ))))))

Ta
Tatiana

😊 🎹

Юл
Юлия

Это да, мне кажется, что мало ещё чему рядом с ним места остаётся

Александр ))

Остается и много...

Юл
Юлия

У кого как

Людмила Бондаренко

Всегда,но если едет танк решение принимать нужно молниеносно!!!

Александр ))

Верно, это не петух...

Людмила Бондаренко

Так и я о том же)))

Александр ))

Умочка!!!

Людмила Бондаренко

Благодарю

Александр ))

Не на чем...

Сауле Муканова

Конечно Ведь выходов из ситуации всегда несколько Но 2 уж точно

Александр ))

Как минимум!!! Да Вы барыня, оптимистка!!!

Сауле Муканова

На том стоим !

Александр ))

Ну и хорошо...

Angelina Goncharova

как говорят - доверяй но проверяй . Но не всегда можно проверить

Александр ))

Не всегда, вы павы. Кто то этимпользуется...

Кармен Глауберман

Сомнения заставляют нас размышлять и что -то делать.....Это норм.

Александр ))

Не сомневаюсь...

Татьяна Макарова

Думаю ДА. Сомнение -заставляет ДУМАТЬ,а значит рождается ИДЕЯ.

Александр ))

Ну как тут не согласиться??? Конечно она коварная виновата....

Татьяна Макарова

Весна,Весна- весне дорогу.

Александр ))

Журчат ручьи...

Татьяна Макарова

У нас на Урале УВЫ еще минусы по ночам, и днем не так уж и тепло. Солнце выглядывает очень редко. Так что дыхание ВЕСНЫ только календарно ощущаем.

Александр ))

А наш Южный Урал, радует солнышком и капелью, хотя и-7 на дворе...