Елена

А на какой минуте Вы знаете, что утро доброе? А какая примета доброго утра?

Ответы
Ал
Александр

По приметам, утром с постели следует вставать сразу на обе ноги, а первый шаг делать с левой. Тогда день пройдет удачно.
Если утром разлить или расплескать воду, этим можно выплеснуть и удачу, которая предстояла в этот день.
Чтобы день не закончился слезами, приметы не советуют петь утром до завтрака.
Просыпаться рано утром, – примета к удаче в делах.
За завтраком нельзя есть рыбу, – можно беду на себя накликать.

Данька

Вот сегодня у меня непонятное утро. Три раза споткнулась, уронила телефон (благо экран цел пострадал только чехол), а настроение всё равное хорошее )))

Елена

И правильно!

Данька

😁👍

Сергей Хрулёв

Не замечал этой минуты никогда. Утро должно быть всегда добрым. Проблема в самом себе. Насколько ты сам добрый по отношению к утру.😊🌞

Елена

👍

Сергей Хрулёв

Утро Вам доброе!🤝

Елена

И вам!!!🙂

Сергей Хрулёв

И хорошего дня!

Елена

И приятного вечера!

Сергей Хрулёв

🤝👌

Александр Петрович Кудрявцев

дворник при выходе сообщает. Мы всегда друг другу говорим ДОБРОЕ УТРО и если никто не испортит настроения оно действительно ДОБРОЕ

Елена

👍

Семён

На той минуте, когда ты просыпаешься и открываешь глаза, когда мозг твой включается и ты чувствуешь, что ты дышишь, ты живёшь ... !!!

Е. К.

После потягушек! Вот тут то оно и начинается, доброта от всюду прижимается к тебе, и радость наполняет твою душу и сердце.....🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

..Звезда приснилась? - к новым озарениям, задумкам и мирским сюрпризам! Видеть падающую звезду сулит нежданную радость свыше.

Сергей Никифоров

Если выспался и морда улыбается. А если ещё и "младший брат" Голову поднимает, да и рядом есть, на кого - ваааще классное утро!

Елена

🙂

Cy
Cyrill

Не на минуте. При первом глотке горячего, сладкого кофе с молоком. Особенно если удастся ночью как следует замерзнуть ))

Николай Дубровский

А ко мне солнышко заходит... 🤗 Бежит по стенке и... когда мне просыпаться - прямо в глаза... солнечный зайчик... 🤗🤗🤗

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Куда прибили там и бантик.
Ваш вопрос тоже вероятно шуточный, сложно воспринимать серьезно добро по расписанию.

Елена

Кто воспринимает этот вопрос, как шутку....кто то серьезно. Большинство в позитиве и считают утро добрым.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я тоже в позитиве, только не могу понять как с приметами это может быть связано.

Елена

Приметы тут нипричем. Ощущения. Почитайте ответы.

Лю
Людмила

У меня любое утро доброе, оно как чистый лист, все еще впереди. а если еще солнышко и чашечка кофе вообще счастье

Игорь Крайнов

Во Владивостоке утра очень доброе . Не присылаю фотку восхода солнца над мостами . И так сами все поняли ..

Елена

Ничего не поняла.

Байдулла Сапаров

Просыпаешься с добрым утром, потому что ты глаза открыл, ещё живой. Это потом по всякому бывает.

На
Натощак

это когда за ночь у тебя болячек не прибавилось и ты можешь с кровати сползти самостоятельно

Чужой

Если в цехе за ночь ничего не случилось и отработали нормально, однозначно, утро доброе.

Ил
Иллюзия

Моё хорошее настроение...)) и желание улыбнуться своему отражению в зеркале..))

Елена

👍

Вячеслав

Сразу. Если с улыбкой заснуть она и утром сохранится и день будет хорошим.)

Eлена Вологжина

Если спала хорошо, то и утро хорошее и день радостный. Доброго вам утра! 🌞

Ценитель Прекрасного

Когда перестаёт хотеться всех убивать и идти досыпать - примерно тогда.