Жертва Интернета

Вопрос, пожалуй, заезженный, но что такое любовь? Как ее ощутить? Вернее, как отличить любовь от влюбленности? Пы.Сы. Никогда никого не любила, только слегка влюблялась.

Ответы
Сергей Miroedov

по мне это когда всё равно как со стороны ОН выглядит,что о нем думают и говорят другие,потому что тебе без разницы, ОН (ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК) твой и ТЫ любишь его таким какой он есть,и самое главное что бы была взаимность,тогда это надолго

Жертва Интернета

Интересненько

Сергей Miroedov

а почему Жертва Интернета,думаю настоящие ИМЯ красивей

Жертва Интернета

Потому,что этот ник придумывался 5 лет назад

Сергей Miroedov

и за 5 лет ни чего не поменялось???

Жертва Интернета

За 5 лет мне пофиг стало на ник и на то, что обо мне думают

Сергей Miroedov

вот и умница☺️🙃🙃

Вадим Сперанский

Любовь это стабильное непроизаольное чувство , которое заставляет человека относиться к другому иррационально хорошо. Желание проявлять заботу безвоздмнздно.

Сергей Miroedov

по мне это когда всё равно как со стороны ОН выглядит,что о нем думают и говорят другие,потому что тебе без разницы, ОН (ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК) Т

Олег Смирнов

..кстати советую посмотреть фильм Анны Меликян О любви 2015

Жертва Интернета

Ок. Постараюсь посмотреть, несмотря на то, что это российский кинематограф.

Олег Смирнов

Фильм не совсем обычный, и это не кинематограф, просто работа конкретного режиссёра.. И возможно спорный..

Жертва Интернета

На это и надежда, а то тратить время на очередной шлак нет желания.

Неизвестно Неизвестно

Всему своё время .И твоё время тоже придёт.

Олег Смирнов

Честно скажу- тоже не знаю!))

Жертва Интернета

Если узнаешь, то напиши)

Татьяна Шишкина

Олег, какие новости))), а я то думал должен знать!!! точно!!!

Олег Смирнов

думал.. и кто из нас рассеянный?)

Татьяна Шишкина

Подражаю, чтоб не было одиноко!!!

Олег Смирнов

А! А я-то думаю, почему это стало так спокойно на душе ...))))

Татьяна Шишкина

))) рада, что угодила

Олег Чернов

Каждый понимает по разному

Александр Ивченко

рановато еще любить

Жертва Интернета

Говорят, уже поздно.

Рома Сороколат

долго обьяснять

Жертва Интернета

А мы никуда не спешим.

Рома Сороколат

есть такая фраза что влюбится в душу не касаясь тела могут единицы, вторая то что любят не за достоинства, а из-за того что мирятся с недостатками, третье дружба - залог любви, помимо того что вы любовники вы должны быть еще и друзьями, и четвертое и самое главное, это все должно быть ВЗАИМНО.

P.S. это лишь мое мнение, и оно вполне может быть не верным так как свои отношения я сам и развалил.

Жертва Интернета

Вот фраза мне очень понравилась.

Рома Сороколат

чем могу

Жертва Интернета

Как говорится,благодарочка и признательность.