Михай Ковалёв

Врач со скорой рассказывает: «Был на вызове, маме 95, дочке 75. Друг друга называют «старая дура)) жизнь прекрасна в любом возрасте...

Ответы
Juri Mihhailov

Михаил Дожить БЫ до такого возраста то до пенсии хрен доживёшь у нас в 74 хотят сделать сделать... щас в 65 уйти можно...

Вера Салимбаева

Абсолютно согласна с последними пятью словами

Ма
Марина

Как так можно с мамой разговаривать...

Ма
Марина

Ты или я?)))...спрашивай))) может отвечу)))

Михай Ковалёв

ну можно и я...я живу в тольятти..люблю яблоки..)) люблю слушать музыку..работаю дизайнером по рекламе..ну вот вкратце..)))

Ма
Марина

Я живу далекооооо...)))на севере , где вечная мерзлота, тайга и - 55 зимой))) не люблю яблоки ...))) работа ...самая мирная))) сею...разумной...и так далее)))

Михай Ковалёв

Маришка прости солнце..мне надо поехать к дочери...мы живем раздельно...еще пообщаемся..

Ма
Марина

Прощаю ))) доча... Это святое)))

Елена Нн

И обе правы кстати

Михай Ковалёв

))) да..

Виктория Осипова

)))) Однозначно!!!))))