Абдумутал Абдуллаев

Внук решил отправить деду в деревню коньяк 5-летней выдержки, поэтому купил 3-летний и отправил Почтой . А дед успеет получит?

Ответы
Гаврилова Елена

это не выдержка...выдержкой является хранение именно в дубовой бочке,когда напиток напитывается ароматом древесины,пропитывает саму древесину,вбирает в себя дубильные вещества...в общем...пусть отправляет,придёт возможно и года через 2,но это не будет являться выдержкой!!!!!

Абдумутал Абдуллаев

а если отправил именно в дубовой бочке

Лариса Колосова

Не знаю!!!!! У меня заказное письмо в черте нашего города шло ,а вернее так и не дошло до сих пор. Пришлось ехать на автобусе 40 минут и забирать копию документов

Татьяна Пархоменко

ещё как успеет почта сейчас работает чётко - каких то два года и дед получит посылку

Ольга Колесникова

Зря внук так думает!!Почта теперь хорошо работает!Быстро дойдет коньяк до деда!

Ви
Вика

Если доживет,учитывая,что коньяк будет идти два года))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внимательный внук-несколько лет видеть не хочет деда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Абду-акя!!! сам внук,да?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пояснить надо

Татьяна Черненкова

Я думаю, что дед уже не дождётся от внука коньяка..

Татьяна Черненкова

Гарантии почты - это пустые обещания..

Абдумутал Абдуллаев

ВОТ гад, когда я в армии служил мои родители отправили посылка доверяя им.

Татьяна Черненкова

Это было раньше)))

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Казахстане?? ... ну при СССР успел бы.. щаз незнаю

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь успеет, пенсию то +5 лет ждать надо.

Абдумутал Абдуллаев

да? теперь точна

Ника

до 5 лет не дотянет вино, макс 3,6 мес

Luda Gap

Неа. На почте выпьбт! 😁😁😁

Абдумутал Абдуллаев

ВОТ гад, когда я в армии служил мои родители отправили посылка доверяя им.

Luda Gap

И что, дошла посылка?

Luda Gap

Вот. Я тоже брату в армию посылала грелка.

Абдумутал Абдуллаев

И что, дошла...?

Luda Gap

Дошла! Но это же было ооооочень давно!

Ирина Карпова

если на почте не раздербанят

Абдумутал Абдуллаев

ВОТ гад, когда я в армии служил мои родители отправили посылка доверяя им.

Ирина Карпова

они там науськанные на запах

Куколка.

думаю нет. выпьют по дороге.

Вероника Королевская.

Если не выпьют по дороге.

Вероника Королевская.

Они воруют посылки ,которые приходят из за бугра.А те которые в армию идут,ну что там можно украсть?

Абдумутал Абдуллаев

ТАМ БЫЛО СВЕЖЕЕ ЯБЛОКО. ТЕМ БОЛЕ ЗИМОЙ

Вероника Королевская.

Я тебя умоляю.У нас круглый год яблоки продают.Эка невидаль...

Вероника Королевская.

Слишком давно.Я прошлым не живу.Живу настоящим моментом.

Светлана Филюкова

не знаю, может и получит,