Александра Всёок

Почему люди, вызывающие скорую пьяни, не задумываются, что "отбирают" бригаду у задыхающегося ребёнка?

Ответы
Дмитрий

а пьянь не человек?, а откуда вы знаете, что пьяный человек, которому потребовалась скорая помощь именно пьянь, а не идет с празднования дня рождения тёщи?

Александра Всёок

99,9% этим людям не нужна именно скорая медицинская помощь. Печальный опыт

Дмитрий

увы, но они тоже люди. Мой знакомый, не пьянь, шел с корпоратива и уже на подходе к дому ему стало плохо с сердцем, но поскольку он был подвыпивший-сочли пьянью и скорую не вызвали-так и умер на улице в грязи в 15 м от дома...

Александра Всёок

я раз объехала 8 бомжей, которые послылали меня на 3 советских (буквально). И только потом попала к мужчине, который под дождём и в луже ждал меня с переломанной ногой в течении полутара часов. Вот когда он меня материл от боли и усталости - я была не против. И так 90% времени работы

Сергей Малинов

Пьянь может быть отравившийся рюмкой контрафакта, потерявший нить жизни от непоправимого горя, счастливый родитель долгожданного дитя... Да мало ли...

Тарас Александров

правильно..потому что бесплатно..если бы за необоснованный вызов брали в казну 5000 рублей...сама понимаешь

Александра Всёок

Это было бы прекрасно!

Иллюзия Жизни

у этих людей думать нечем, мозгов уже нет, только 2 цифры и помнят - 03

Александра Всёок

дык родственники же вызывают "откапайте сыночку. Сыночке плохо"

Николай

Потому что эта пьянь, кому-то отец родной или даже муж, или сын..))

Табуретыч

а можно перевести на нормальный язык ? ))

Александра Всёок

Вызов мужчине 30-ти лет на то, что он "выпил лишку": "Прокапайте его - вы обязаны". Одни и те же бригады обслуживают и взрослых и детей. Вызов занимает около часа-полуторов. В этот момент у дежурных "висят" вызовы на дтп, травмы, "задыхается". А деспетчеру некого отправить, т.к. 80% бригад обслуживают "перепил", "бомж", "температура 37"

Табуретыч

А,теперь понял,спасибо.. Не задумываются потому что не знают,это надо деспечерам по голове стучать..

Александра Всёок

Деспетчерам за что?

Табуретыч

чтобы алкашам не отправляли и говорили "занято"

Александра Всёок

А народ "умный". Если скажет пьяный, то попадает в конец "очереди". Говорят "без сознания" - а это автоматом в начало очереди.

Александр Воробьёв

чушь какую-то вы сейчас высказали!!!!!!

Александра Всёок

А что столько воскл знаков?

Александр Воробьёв

чтоб выделить, как я с вами не согласен

Александра Всёок

ааа. И в чём чушь?

Ирина

и что же надо оставлять их умирать?))

Александра Всёок

А надо оставить умирать ребёнка?

Ирина

а что ребенок где то по соседству?

Ирина

что хех? вы не вызовете скорую человеку только потому что он пьян? думая при этом, что вы делаете доброе дело, спасая якобы задыхающегося где то ребенка?

Александра Всёок

Как много не знает человек. И думает, что знает всё

Ирина

действительно))

Владимир Окунев

могу ответить вопросом на вопрос .

Александра Всёок

Конечно можете. Вы можете все, что не противоречит физике

Владимир Окунев

А ПОЧЕМУ КОГДА ДВИЖЕТСЯ КОРТЕЖ ПРЕЗИДЕНТА , ОСТАНАВЛИВАЮТ ДВИЖЕНИЕ В ПОЛОВИНЕ ГОРОДА , И ДЕСЯТКИ СКОРЫХ ЕДУЩИХ К УМИРАЮЩИМ СТОЯТ В ПРОБКАХ , ОТВЕЧАЮ , ПОТОМУЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ К СУДЬБАМ ЛЮДЕЙ.

Евгений Клинков

Потому, что они конченные ДЕБИЛЫ!!!

Александра Всёок

Потом ещё говорят "этожчеловек" и "выобязаны"

Евгений Клинков

Алкаш это отброс общества, которое его и породило.

Деман Ва Плати

А что бригад на всех не хватает?

Александра Всёок

Не хватает+ сокращают. Население растёт

Деман Ва Плати

Сокращают? Впервые слышу о таком. Население растет, это понятно, а после ВУЗов медицинских куда едут-то?

Александра Всёок

Кто куда. Я про бригады на скорой. Машины сокращают

Деман Ва Плати

И куда идут сокращённые машины? Что они делают?

Александра Всёок

В утиль, например. Или туда, где их совсем нет

Деман Ва Плати

То есть старые машины уничтожаются, а новые не покупаются, верно? Но ведь за бюджет региональный отвечают региональные депутаты, которых вы же и выбираете. Если не думать кого выбирать и не требовать от них ничего, то ничего и не появится.

Саша Маша

Ну может сейчас задумаются

Александра Всёок

ага. 10 раз

Сергей Павлюченко

А кто пьяный задумывается?

Александра Всёок

а трезвые родственники?

Сергей Павлюченко

А своих всегда жальче да и алкоголь это серьезное отравление смертность в разы выше чем у задыхающихся детей

Владимир Разнов

ох какая правильная

Дмитрий Голубев

Какая глупость...

Александра Всёок

почему?

Дмитрий Голубев

Потому что это тоже живой человек!