Нурия Нурисламовна

В чем сходство между тур-агентом и гинекологом?

Ответы
Вячеслав Девятков

...и те и другие работают "вслепую", не видя непосредственно объект своей манипуляции...и у тур-агента получается , как в сказке-..."слыхал царь , что где то за три-девять есть молодильные яблоки...")))-вот туда и отправляют народ)

Ол
Олег

Очень осторожно отношусь к тур-агентам,стараюсь без посредников. А к гинеколагам никак не отношусь. Но думаю в этом деле посредник не помешает, спокойней если гинеколог женщина.

Елена Фещенко

и тот и другой поимеет тебя за твои же бабки...и ты почувствушь себя использованным...и никакого удовольствия....

Елена Рахманова

На вопрос:"Где лучше отдохнуть?", оба ответят по-разному, но подумают не только одинаково, но и в рифму.

Ольга Рыбакова

Вот это вопросик.Не имею представления,какое может быть сходство.Абыло бы интересно узнать

Виктор Полуэктов

Одни на......ывают. А другие просто следят, чтобы природный аппарат для этого был в порядке...

Александр Иванович

Да просто они сидят и вместе выпивают и это объеденяет их и сходство на лицо!!!!!!!!!!!

Nargiza Abakova

У гинеколога есть кресло который всех женщин пугает,а у тур-агента лживые глаза.

Анна Андреева

благодаря одному можно получить "подарок", а другой поможет от него избавиться!

Владимир

во, ещё не слышал такого, тоже есть такое клесло или и тот и другой уговаривают

В.
Вика .

они работают там где остальные отдыхают,чо то в роде того,я уже плохо помню..

Юлия Полякова

Надо познакомиться с обоими (обеими?), чтобы ответить на этот вопрос))) )))

Ирина Савченко

В такой же аналогии, как между киноконцертным залом и чайной ложечкой...

С@нек))

Что после блядского отдыха)), приходится обращаться к нему самому))))))))

Мартень Лаускис

есть много организаций, рассматривающих жалобы недовольных клиентов

Мадина Рахимбаева

вахааа)))поход к одному не столь различим, посылают туда не знают куда

Тайн@ Я :-))

оба ищут проблемы там, где другие надеются получить удовольствие...

Микола Батькович

есть возможность лицезреть своими глазами и ощупоть своими руками

Галина Москвич

наверное ни те, и не другие точно не могут сказать, что с нами будет!

Попутчик Случайный

Практически оба работают вслепую ( у меня мама была гинекологом)