Старый Меломан

Синяя птица, приносящая удачу, оказалась благосклонна к судьбе вокалиста ансамбля с одноименным названием - Серёже Дроздову. В биографии певца были всесоюзная любовь и признание, любимая супруга, красавица дочь, сотни концертов и выступления в разных уголках мира. Но, к сожалению, тяжёлая неизлечимая болезнь унесла Сергея в 57 лет....
Этот весёлый, светлый, талантливый, харизматичный человек родился 28 января 1955 года.Помните его?

Ответы
Ла
Лариса

Спасибо 🙏🙏🙏)... оказывается, так приятно вспомнить молодость... несмотря ни на что, это было золотое время... конечно же,помним 🙏🙏...

Тамаретта

Помним, любим, слушаем и согревает сердце его песнями!! Сейчас таких песен не поют! Увы!👍👍👍

Суфия Каримова

Очень даже помню,он мой земляк-из Самары,я очень часто слушаю это песню,светлая память!!!

🇷🇺Anna😊

Я их помню, они приезжали к нам. Мы ходили на их концерт. 👍🏻

Александр S

Голос конечно.) Он прожил хорошую жизнь...

Галина Смирнова

Нет не помню,но песня знакома.

Просто Осень

Да, очень нравится как поёт.))

Аксинья

Горько...Светлая память...

Wh

Помню его супер песню

Wh

Моя любовь ка белый цвет рябин

Wh

она всегда задевает с его голосом

Wh

Я немного напутал в тексте

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,не знаю

Вера Гудкова

не знала

Серьёзна#И#Непроста

😏