Малеев Алексей

Как считаешь стоит - ли легализировать публичные дома , марихуану? и почему "да" или "нет"

Ответы
Виталий Долгунов

Нет, в России все будет не так, как в других странах. Наши сопьются, будут убивать, грабить, насиловать, этого допустить нельзя. Трезвая страна- Здоровая страна!!!

M*
M***$

Сколзский вопрос, стоит легализовать наверно, что избежать криминала. Ведь все это очень большой доход приносит некоторым. И все мимо казны, без налогов.

Котик Елена

можно

Антонина Земскова

Только пуличные дома.Пусть проститутки платят подоходный,аренду помещения,покупают лицензию и т.д.Тогда их станет меньше я думаю))))

Ира Подзолкова .

нет. они и так не плохо существуют. а если разрешить мы не сможем остановить наших детей от проституции и наркомании.

Vi
Viktoriya

даже и не знаю)мне бы хотелось,что б всего этого не было,но ведь всегда есть тот кому это нужно(((

Малеев Алексей

самый здравый ответ я считаю ! земли у нас много вместо Японии отдадим Курилы под место сбора всего этого людского .... пусть живут в кайф и нас не трогают ))

Алия Фан

ты что,тогда мир совсем с ума сойдет,и так бардак творится на каждом углу,нееее окончательно...

Татьяна Балибардина

только не в России

Александр Климач

тема не для этого сайта

Александр Климач

на сегодня тему закрыли

Любовь Хвощ

может стоит. грязи меньше будет-вас же тянет делать свои пробы и ошибки ,но травку нет!!!!!!!!!!!!!

Инесса Максимчук

мне до фени я там не была и не собираюсь-в мире есть по важнее нерешенные задачи..

Nastya Timm

В публичные дома я не хожу и марихуану не курю, поэтому нет. Логично?=D

Я-
Я - Юлия!

Если публичные дома пусть легализуют, то марихуану не нужно!

Е(
Елена ( Ice ) Румянцева

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МЕРЫ НЕ ЗНАЕТ НИ В ЧЁМ, ДУМАЮ НЕ СТОИТ))

Мой Мир.....

Я думаю нет.Проституция и наркомания смертный грех

Юлия Ли

да. глупый вопрос почему,потому что так правильно

Алеся Кравченко

я считаю,что нужно.какая польза от них7один вред

Oksana Astakhova

я считаю, что надо наоборот ужесточать закон и сажать кто этим занимается, особенно непосредственно дилеров и кто держит такие дома надолго, чтобы неповадно было

Алеся Кравченко

согласна

Елена Соколова

Конечно надо)))) чтоб был учет и текли налоги)))))

Дмитрий Сысоев

нет. перестанут бояться ваще бардак будет

Ухтишка (Official Page)

незнаю!я о таких вещах не задумываюсь!

Елена Ширинкина

ага, колоться посреди улицы.................

Галина Дорофеева

не стоит , лучше что нибудь хорошее

Настюша Копылова

нет это очень плохо так поступать

Настюша Копылова

нет мой совет