Запах Греха

Штирлиц 16 лет не изменял жене или так думала его жена?)))

Ответы
Васнецов Николя

-Я целых пять лет не пил не курил не ругался матом и не портил девчонок. =А что потом? -Апотом я пошёл в школу!!))

Олег Герасимов

ЮСТАС-АЛЕКСУ "У вас родился сын" - Скупая мужская слеза потекла по щеке ШТИРЛИЦА ведь он 30 лет не был дома

Пуфкас Стас

Этого никто не знает,но это исторический факт,когда Штирлиц раскрылся,то Мюлер отимел его.

Владимир Баранов

Жена не должна знать, того чего ей не хотелось. Так будет лучше всем и ей в первую очередь.

Rahmatulla Nigmatov

Да она так думала. Потому что трудно была у Штирлица. 16 лет без женой кому легче?

Stanger

Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам, а не Отечеству) ахаха

Галина Гриднева

Все они изменяют. Но к этому надо относиться спокойно-физиология требует

Галина Гриднева

Зоя Воскресенская. например.

Запах Греха

вот как.

Галина Гриднева

Ну а как ещё добиться, чтобы разболтал?

Запах Греха

точно!

Галина Гриднева

Ну вот! А то сразу так категорично!

Дмитрий Кушнарев

Жена- вымышленный персонаж (в духе современных голливудских триллеров)

Владимир Чебан

Знаю точно, что Штирлиц в 16 лет не изменял жене... после 16-ти не скажу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так думал сам Штирлиц, но правду в мешке не утаишь! 🤔

Владимир Киреев

Жена Штирлица 16 лет не изменяла мужу. Или он так думал ???

Зелимхан Сардаров

Почему Вы себе назвали Запах Греха...Что грехов много.

Юрий Акимов

а потом всё таки изменил, я что то не понял?))))))))))))))))

Владимир Лопатин

Это не важно, свою бы жизнь не оглядываясь прожить!

Роман Хакимов

Гео́ргий Аполло́нович Гапо́н не Ваш родственник?

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Так он же Штирлиц, а она его жена...., потому и так...

Игорь Панов

Да тут конечно вопрос .Что он делал там без секса

Багдат Кайпбергенов

Так думают все, но правду знает только Штирлиц.

Де
Дед'уктор

Литературному персонажу легко не изменять..))

Вячеслав Цомартов

Он занимался рукоблудством,где голубые ели