₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Есть ли те кто смотрят "дом 2" с самого начала? Это круче "Санты Барбары"?)))😁

Ответы
Валерия Казакова

Дом 2 не смотрела ни разу. По причине того, что не люблю животных в клетках - зоопарк и дрессированных животных - цирк. Не хожу в эти вышеназванные заведения. Но в раннем детстве посещала, как и все. А уж дрессированные люди - это трындец. Но за это им неплохо платят, тк есть спрос и многие смотрят. Стало быть, имеют право такие проекты.))))))

Николай

Это мусор телевизионный, которым пичкают молодежь. А нас разными шоу-дебатами про Украину и Сирию. В самой России у нас уже полный коммунизм уже наступил, однако, ноу проблем.)))

Анжела Никулина

Моя родная сестра смотрит много лет с самого первого выпуска и не пропускает ни одной серии. И мужа своего приучила.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😂😂😂😂 рассмешила!)))))

Анжела Никулина

Доброе дело сделала

Ел
Елена

Лет 10, 15 назад смотрела, когда он только начинался. Тогда и люди там были попроще, из народа.

Владимир Тунгусов

Не, в Барбаре, Келли постоянно насиловали, может врала, в США так принято.

Светлана Агламазова

Это ты ещё на " династии" не торкался

Юлия Кравцова

А что, было начало? 😱

Ri
Rio

🤢

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вот и Я тоже блюд!🎃

Ri
Rio

А день так хорошо начинался(