Вячеслав Яшин

Покидаю спрашку в знак протеста против огромного количества рекламы, размещаемой в последнее время на этом сайте?

Ответы
Галина Карпенко

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь! *** — Шо ты мне строишь глазки? — А шо, я тебе кооператив должен строить? *** Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться! ** — Скажите, пожалуйста, что за станция? — Та ви шо, глазами простыли?! Таки Одесса же! *** Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! *** У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги. *** — И шо, как вы имеете свое здоровье? — Ой.. как оно меня имеет! *** Вы шо, спешите скорее, чем я?! *** И шо вы разоряетесь без копейки денег? *** На Привозе: — Мила, помидоры уже хорошие или потом дешевле будут?

Вячеслав Яшин

Спасибо Галина.

Галина Карпенко

Слава,а на каком сайте интересно ?

Татьяна Карпенко

Да ну сей час стало значительно меньше. А потом,чем она вам мешает. Такая ненавязчивая реклама. Вы же не хотите за такое развлечение платить, А бесплатно кто будет эксплуатировать сервера, программы программистов. Это даже не вежливо с вашей стороны, все равно что отобедать в ресторане за чужой счет и предъявить, что те кто платил за вас, громко разговаривал в вашем присутствии

Валентина Соколова

вы уйдете.а реклама останется.Реклама оплачивает работу компа. ведь мы за него платим намного меньше.большую часть оплачивает Реклама.Это мое мнение

Мартина

"Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли"( Цветаева в помощь)

Мартина

предновогоднего настроения,не смотря ни на что)

Евгения

Спасибо, моя хорошая!)))

Мартина

счастья побольше)

Евгения

И тебе огромного!))

Мартина

приму с удовольствием)

Светлана Баразгова

Это просто кошмар,что они творят,оболванивают всех,никакого интереса на сайте не осталось,все занято дебильной рекламой....

Ма
Мария

а выключить рекламу не проще? На всех сайтах. Интернет - большая помойка, живущая за счет рекламы. Покидать интернет нужно.

Николай

Мужик, с виду вроде бы взрослый, а мысли, так детские прямо. Решил нас одних тут всех бросить, из-за какой то рекламы! 😄 😄

Елена Дробчак

цена на пакостный товар,,прилична,,но уверяют нас -отлична

Николай

Рекламный ход всегда рассчитан на дурёх, которые к нему относятся халатно. Как купишь вещь одну по стоимости трёх, вторую вещь тогда получишь ты бесплатно. 😄 😄

Елена Дробчак

во хозяин появился))))

Николай

Делаем ноги!

Раиса Гвоздкова

Да не обращайте на нее внимания. Мне вот и худеть не нужно, ни когда не пила и курила. Может начать?

Марина

Adguard 5 - установи бесплатно, с лицензией - 199 руб на год и никакой рекламы. В инете найди

Вячеслав Яшин

Спасибо, непременно попытаюсь воспользоваться.

Марина

Удачи!

El Sk

да бросьте вы!тогда мир покидать если на нее везде обращать внимание:))))

Гала Galina

покидайте мир..........реклама пестрит везде и всюду.......И даже во сне )))))))

Викентий Ви

а я только на вопросы отвечаю и задаю, остальное меня не интересует...

Нина Кожевникова

Мне это тоже не по нраву. Посмотрю на сколько терпения хватит у меня.

Элис Elis-Просто Элис

Это точно. Вам надоело лысеть? Вы толстая?)))) Тоже буду валить от сюда

Наталья Жерновая

а я научилась просто не обращать на все это безобразие внимания

Евгения Билинчук

Полностью вас поддерживаю. Просто безобразие. Я тоже покидаю.

Зинаида Поляченко

Молодец ! Так держать луче с женой сходить на прогулку

Swetlana Holz

А у меня почему-то одни игры кому как повезёт наверно

Valentina Ermolaeva

vot i ai toje,nervi sdali metlesit vse v glazah,da hot bi reklami to bili poleznim,a to.....

Иннеса Петухова

а вы не обращайте на нее внимания..я не замечаю.