Анастасия Золотарёва

Народ,подскажите пожалуйста мангу с хорошей рисовкой)))

Ответы
Sammy Got

Оооо, манги это мое.... ну могу посоветовать такие как: Учитель мафиози реборн!( манга в 465 частей, еще есть мультик, но не до конца, там 203 серии), Кровавый парень (манга из 8 томов, и сериал- 12 серий), темнее черного ( там 2 сезона, 50 серий.), а вообще манг полно, обращайтесь... только тему скажите и все будет.

Дарья Родионова

если вы это любите то Тиран который влюбился, если романтика то Особый случай, Орарай и вообще ридманга и все будет круто!)

Мастер Поцелуев

Насчёт рисовки не знаю, но с хорошими комментариями - легко.

Мастер Поцелуев

AdultManga к примеру

Анастасия Золотарёва

спасибо)

Анастасия Золотарёва

спасибо)

Марина Мирных

Вот блин.не знаю что такое манга.Пошла гуглить

Ирина Ерёмина

главное то что тебе по душе

Даниил Макарихин

Безпонятия не увлекаюсь

D)
Dim )))

ХОРОШАЯ