Голос Из Чс

Почему соседи ругаются когда я на крышах их автомобилей голубей пшеном кормлю?

Ответы
Sayara Pashaeva

Возможно они хотят чтобы вы их кормили не только на крыше, но и на капоте, и на багажнике! Точно ! Именно так и хотят!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

за неправильные парковки, так борешься???сами виноваты и обижаются на самих себя,то что они бараны

Чеширский Кот

потому что уголовный кодекс прямо запрешает вам голову проломить ! ток по этому они ругаются !

Голос Из Чс

Брысь отсюда, я птичек кормлю , а не котов))

Чеширский Кот

вот нечегошеньки вы не монимаете !! кормя птичек вы неприменно кормите и котов !! апосредовано правда но кормите !)

Владимир Зайцев

Я бы не только ругался а ещё и подал в суд на возмещение ущерба за это маленьких детей ругают

Елена Елена

НА СВОЕЙ КРЫШЕ КОРМИТЕ И ТОГДА ВСЕ БУДУТ СПОКОЙНЫ.И ВЫ И СОСЕДИ И ГЛАВНОЕ ГОЛУБИ

Мирослав Бороздин

голуби с покатой части крыш скатываются , матерятся, а дети слышат и учатся...

Виталий Галко

Ну,как нибудь они покормя птичек пшеноммна вашей голове...тогда узнаете

Ля
Ляся

Портите имущество соседей ,царапинами от когтей голубей , и фикалиями,,,

Edward Roz

Я как-то наблюдал этот акт вандализма в живую я бы за это убивал 😁

Голос Из Чс

Наверное это было от большой любви к соседу))

Edward Roz

Нет, это нормальная реакция воспитанного человека

Голос Из Чс

😂 я про кормящего

Edward Roz

Скорее от зависти

Александр Змеев

А зернышки можно ещё и сахарном сиропе смочить.. ( чтоб не сдувало !)

Сергей

Потому что вы не позволяете им срать в комнатах своей квартиры

Волга

потому что пшено птицам нельзя...сыпьте корм для птичек)))🤣

Рэйден

Потому что их крыша, еще не прохудилась, в отличии от вашей...

Звягинцев Егор

Попробуйте насыпать Елена, себе на темечко и вы всё поймёте.

Elena Boger

Неее ну как придумаете что нибудь.как день прошол у вас

Голос Из Чс

В смысле? Не понял)

Elena Boger

Что то не то

La Testa

Гадят голуби, и своими коготками и клювами тярапают !!!

Александр К.

Да они должны быть благодарны, что не лошадей овсом!)))

Лẙ
Лẙн₳

Попробуйте манкой, может, потому, что пшено горчит.))) ?

Ирина ***

Вот купи себе машину и корми голубей тогда поймёшь )

Елена

Не понимают,что голубям так удобнее клевать пшено