Александра

Главные признаки, что тебя любят (не любят)...⁉️🤔

Ответы
Владимир Коваленко

Это как первый взгляд на одежду в магазине-моя! Юноша твой или не твой-подсказывает сердце, по телу пробегает необъяснимое-мой! В жизни всякое бывает, выбирай тебе нужное и не стесняйся своих чувств и желаний! Такое время раз в жизни бывает Саша!

Александра

Спасибо, Владимир!

Владимир Коваленко

Счастливого Вам брака!

Forever Alone

Пишут первыми, шутят с тобой, возможно пошло, делают комплименты. Не обижаются на мелочи, много твоих минусов терпят, идеализируют тебя, проявляют инициативу к тебе, сближение и т.д.

Александра

👍

Николай Дубинин

Что значит быть любимой для женщины? Это когда кто-то в этом мире исполняет ее желания. Что значит быть любимым для мужчины? Когда кто-то в этом мире разрешает исполнять ее желания.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Меня принимают такой, какая я есть. Не пытаются изменить меня. Хотят быть со мной рядом и находятся рядом. (Не любят: всё то же только с частицей «не»)😊

Вова Лескин

чуство отношения к тебе человека который тебе нравится что все не понарошку и не как в детском садике поцеловал в шечку и бежиш к маме

Сергей Кравцов

Это надо на себе ощутить , прочувствовать. Теряешь сон, аппетит все время только и думаешь о ней 24 часа,в голове бурные мысли

Сергей Кравцов

А вот что чувствует девушка?

Александра

всё индивидуально, я интуитивно чувствую

Сергей Кравцов

Я так и понял , если оно твое то оно твое , если нет то нет

Stop Piar Ivan Power

Если с головой окунаются в тебя и полностью то любят , а если только с головой то изучают и не факт что полюбят

Stop Piar Ivan Power

да и вообще всё всем безразлично пока это где-то вдалеке и не приближается пока

Александра

пока это не касается меня )

Stop Piar Ivan Power

это лишь ваше временное заблуждение, придет время и ваше пока заставят вас посмотреть на облака как минимум

Александра

обожаю смотреть на облака

Stop Piar Ivan Power

признаюсь честно тоже заметил за собой такую зависимость

Александр Соколов

Любит - всегда ищет возможности даже просто в общении , не любит - всегда ищет оправдания🙂🤷‍♂️

Наталья

Когда любят-заботятся, проявляют знаки внимания, когда не любят равнодушны.

Создана Для Прекрасного

В огонь и в воду за тобой когда любят, а когда не любят тут все итак понятно))

Владимир Дружин

Стихи пишут, ножки раздвигают...)

Александра

пофантазируйте..

Изо_Льда)

Не знаю. Но это ощущаешь, может не сразу, но человек показывает это

Александра

конечно, для этого нужны действия

Людмила

Нужно время, общение, обращать внимание на мелочи и делать выводы

Александра

мудро

Sarman

Главный признак это то, что ты чувствуешь проявление этой любви.

Александра

👍

Владимир Писарев

Если любит женщина ,то могут быть плохие по следствия

Александра

🤣

Юрий Лагун

С тобой здороваются и тебе улыбаются... Или наоборот.

O X A N A

Вас хотят фотографировать. И не просто, а красиво!

Александра

как вы правы )

O X A N A

🍒

Игорь L

ну допустим полюбили. Дальше что делать будете?

Александра

я на ваши вопросы всегда затрудняюсь отвечать...а если вы не будете задавать вопросы, а отвечать, что будет 🤔

Игорь L

Ну и вам другие ответили многое же на ваш вопрос.

Александра

а вы вопросом на вопрос...чем объяснить?

Игорь L

ну а что отвечать, если итак понятно: куча книг есть, где перечислены 38 признаков того что вас любят, и 39 признаков что нет

Александра

можно подумать, я здесь буду задавать серьёзные вопросы

Игорь L

не, ну конечно в процессе могут и интересные моменты появиться

Ды
Дымок

это если на вас тратят и не тратят своё время

Александра

и такое тоже )

Сергей Кравцов

Увы что чувствует девувушка ответа не нашел

Александра

правильно, она непредсказуемая

Сергей Кравцов

Кто бы сомневался