Ди
Диана

Хотела быть терапевтом, теперь хочу быть Поваром 🗿 не знаю почему. Хотя на мед и поступила но удовольствия больше не приносит, но и бросить не могу, уж жалко свой труд над этим ОРТ.

Ответы
Валентина Рязанова

Хотела быть поваром, но с моим характером побоялась. С детства все мной помыкали, мама вообще не позволяла рот открывать, просить чего или своё мнение высказывать. Боялась приду поваром и там маленькая слабая безответная буду только кастрюли мыть и сковородки и если чего доверят , то лук и картошку чистить. Точно , так и было бы. 🤦‍♀️

Ди
Диана

Хаха..

Ди
Диана

Любая работа начинается с мытья чего-либо)

Валентина Рязанова

Не любая.

Ди
Диана

Ну возможно и не любая~

Павел

А если взвесить эти 2 специальности. Шефповаром в лучшем случае станешь годам к 35 и то если станешь, а так где нить в забегаловке морковку с луком шинковать. Терапевт, мне кажется, вообще несопоставим, если станешь хорошим, то тут перспективы более значимые

Павел

Никак, я к тому что у всех это в пошлятину сваливается.😁 А это наука. А где учитесь?

Ди
Диана

универ)

Павел

А город/

Ди
Диана

Бишкек

Павел

Вот это поворот.

Главный Мух

я сначала хотел быть поваром, не понравилось, пошел на программиста понравилось, затем законцил сверные курся )))))))))) шас 2 профессии и одна специальность)))))

Ди
Диана

Вам весело)?

Главный Мух

ну когда работа есть и за нее платят то всегда весело

Ди
Диана

Ну это да Но и в другом тоже должно быть весело

Главный Мух

стоит понимать девушка что то что человек может дать человеку это в конечном итоге или информация или энергия и тут особо веселого ничего нет (звучит грубо может и приземленно но это правда)

Ди
Диана

Вот как спасибо

Алексей Старшинов

Ищите точки соприкосновения! Есть доктора, которые следят за питанием , похудениями и прочими уровнями кровяных телец...

Ди
Диана

Ну я то у терапевта уже) да и похудения это вовсе не моё

Алексей Старшинов

Имел ввиду, помогать людям ПРАВИЛЬНО питаться... Есть и такие медицинские специалисты...

Ди
Диана

Спасибо за ваше мнение) очень благодарна

Людмила Канивец

Медзнания за плечами не носить, пригодятся в жизни. А делать надо то, что приносит удовольствие. Жизнь одна...

Ди
Диана

Это я знаю но родня не поймет

Людмила Канивец

Поймет, но не сразу, со временем...

Ди
Диана

Ну это да Но жалко столько денег потратили но мои курсы чтобы на бюджет поступила а теперь дочь учится не хочет 😓

Людмила Канивец

Их тоже можно понять... Удачи Вам!

Ди
Диана

Спасибо)

Я-
Я-Искал-Тебя

к вечеру выяснится что Дианка космонавт и доброволец отправится на марс ,картоху сажать

Ди
Диана

Вообще в детстве действительно хотела стать космонавтом

Я-
Я-Искал-Тебя

а сейчас не хочется?

Ди
Диана

Ну да когда в нашей стране появятся ракеты напишите))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь ...но онэ уже есть...

Ди
Диана

Ну да конечно)

Я-
Я-Искал-Тебя

😁только доллар.... то есть руку протяни

Ди
Диана

😀

Искандар Худайберганов

Совмещай медицину и с кухней. Ставь поваром тоже можно лечить людей с полезным пищами

Ди
Диана

Это да ~

Огненный Муравьед

Бабушкам на лавочке только в этом не признавайтесь, это верная погибель.

Ди
Диана

Вау учту спасибо)

Константин

Так окончи это обучение и поступи на другое

Ди
Диана

Как настроение?

Константин

Хорошее)) а у тебя?

Ди
Диана

Норм)

Сергей Греков

Лишь вам решать, но лучше к чему душа лежит.

Сергей Греков

Умница, навыки дополнительные модно помимо приобрести, тем более ты станешь женой и мамой когда то, все пригодится, будешь удивлять своих любимых. Честно, сам люблю готовить.

Ди
Диана

Понимаю)

Сергей Греков

Успехов тебе во всем, но помни, что это только от тебя зависит и лишь чуточку от обстоятельств.

Ди
Диана

Понятно) спасибо

Сергей Греков

Да не за что Диана.

Ма
Марат.

Доучись по любому,лишним не будет))

Ди
Диана

Ага я всего 2 курс а мне ещё 6 лет с практикой ещё и 10

Ма
Марат.

Хорошая профессия,хорошее образование,да и девушка в белом халате это ещё и секси))

Ди
Диана

🤔 ясненько спасибо

Ма
Марат.

Учись на здоровье)

Ди
Диана

Спасибо)

Ма
Марат.

🤝

Ирина

сейчас поваром работать интересно

Ди
Диана

Понимаю)

Александр Джонсон

можно быть поваром - терапевтом)

Ди
Диана

Неа

Александр Джонсон

))) искания?

Ди
Диана

Ага

Александр Джонсон

тогда сложнее)) киньте монетку)

Ди
Диана

Да ну было бы так легко..

Таяна

Вам просто себя жалко. Вот и все.

Ди
Диана

Жалко себя?

Руслан Котопёс

Доучишься и потом на повара))

Ди
Диана

Не помню 🗿 просто глубина бесит и не хочу туда

Руслан Котопёс

Ну ясно)) А на мелкой воде?)

Ди
Диана

Ну вроде можно

Руслан Котопёс

Ну у тебя панических атак не бывает?)

Ди
Диана

Ну хз

Слуга Государев

на повара учатся полгода

Слуга Государев

Не на чем)

Ди
Диана

🙂

Ди
Диана

☺️

Се
Сергей

одно другому не помешает

Ди
Диана

Я не успеваю над учебой и готовкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно другому не мешает

Ди
Диана

Времени то нету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще терапевт это герой помойму сабачая работа.. Хотя кулинария тож не лёгкая

Ди
Диана

Ничего нету лёгкого ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу терапевт в поле клиники он и сутра по вызова бегает а потом на приёме и ещё куча бумаг заполнять вочем крутится по полной и ещё с больными постоянно.. А повар в жаре и грязи и гари даже несмотря на вытяжку и тож на ногах постоянно вобшем нелегко им совсем

Ди
Диана

Понимаю...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Долго ещё учиться? 🙄

Ди
Диана

Да не могу я просто взять и все потраченные родительские деньги слить....

Ди
Диана

Ага

Ди
Диана

Придется...

Дима

А совместить никак?)

Дима

Есть версия, что начиналась история этого выражения с такого варианта: кто знает аз да буки, тому и книги в руки.

Ди
Диана

Ага а карты причём

Дима

Видимо, потом переиначили)

Ди
Диана

Понятно 😅

Дима

😉