Годана

Срочно нужен рейтинг коньяков . НАЗОВИТЕ три самых лучших на Ваш персональный вкус...? 😕🤔🙄

Ответы
Владимир Хорламов

армянский армянского разлива не больше 3 лет.. выдержки в дубовой бочке . любимый напиток штирлица .. всё остальное и пробовать не стоит.. передубленные заправленные карамелькой. фу..

Евгений

🖼

Годана

)))👍

Евгений

Иногда кальвадос и арманьяк тоже неплохо идут.

Ночной Странник

назову лучшие молдавские коньяки1)Белый аист-10 лет выдержка 2)Бардар 10 или 25 лет выдержка 3)Калараш 5 лет ,10 лет выдержка 4)Сюрприз 10 выдержка

Годана

Спасибо за ответ)

Ночной Странник

не за что! рекомендую и в ценовом сегменте подойдут и качество супер!

Вя
Вячеслав

Из тех что есть в свободной продаже : Курвуазье, Реми Мартин, Мартель. Хеннесси хуже этих обычно дороже

Вя
Вячеслав

Не, я в Сибири, из Тая не очень давно прилетел, ещё не отошёл. )) Можно и Хеннесси и Камю, но если только цена ниже)) Обычно эти коньяки дороже, а сами мне меньше нравятся.

Годана

А тогда поищите приложение Едадил , там указаны акции всех магазинов РФ . Скачайте себе . Я постоянно пользуюсь.

Вя
Вячеслав

Спасибо, нашел в инете, уже зачитался)) ну до НГ я в магазины не ходок - там не протолкнуться, а запасы у меня предостаточные, чтобы с пол-года пережить, но после НГ можно и пополнить)

Годана

))) я сначала тоже предвзято относилась...но мне стало удобно пользоваться разделом купоны, я обедаю в кафе часто , когда работаю и поэтому экономлю достаточно много ...почти 50%

Вя
Вячеслав

Да, я вижу, что удобная штука. Спасибо за полезную инфу, буду пользоваться. На сайтах магазинов морочно искать, проще заехать, а так всё гораздо проще. Тем более, что я алкоголь закупаю всегда впрок, без спешки)

Григорий Шапиро

Наири,Юбилейный,Мартель...Если не подделка,конечно...Кстати,армянские большая редкость настоящие...

Годана

Я учту, спасибо

Бес Пристрастный

Камю, Наири, и, в принципе, почти любой семизвёздочный. PS Хеннесси ХО не попробовал.

Годана

Надеюсь на Ваш вкус )))

Бес Пристрастный

Вкус, это дело индивидуальное. Одни любят Баунти, другие сало с горилкой, а я пиво с сыром.

Годана

Я салом с чесноком не брезгую 😉

Бес Пристрастный

Тогда и Кочари ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ вполне сгодится (из серии до 600 рублей).

Годана

))))

Ведающий.

Я люблю "НОЙ" но только чтобы не менее пяти звёзд. Либо Кизлярский коньяк.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не разбираюсь))) Но самый популярный наверное Хенесси ХО....

Годана

Это конечно, но хочу что-то новое

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне понравился НОЙ. Хоть и не пью коньяк, но понравился.

Годана

Я тоже не пью и в принципе даже пробовать не хочу коньяк. Я больше вино))) хотя коньяк тоже винный продукт, но что-то я не фанат.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я - вино!

Борис Иванович Тимошенко

.... Советский армянский ... можно грузинский...5 звёздочек

Годана

Советский где купить ? 😆

Борис Иванович Тимошенко

... в погребах у аксакалов...

Годана

Ага ...

Виктор

Звёзды Прасковеи. Ставрополь. Аромат Родины.

Годана

Спасибо за ответ)

Александр Евченко

лучше армянского нет -если сделан в Армении

Годана

Хорошо спасибо

Тигр Очень Ласковый.

Они все из одной бадьи - окрашенный спирт.

Годана

Уоу

Тигр Очень Ласковый.

Сам видел в ТВ сюжете, как Хеннеси разливают из бочки в грязном подвале.

Андрей Евдокимов

Мартель, Реми мартен, крувуазье,хеннеси..

Годана

Спасибо)

Ал
Алекс

Это мой , я сам делаю . Других не признаю .

Ал
Алекс

А в чём ещё ?

Годана

Крафт, это ремесло...т.е то что делают своими руками... всё от одежды до сыра !)))

Ал
Алекс

Кстати я и сыр делаю , но исключительно для себя .

Годана

))) молодец

Ал
Алекс

Подруга тоже так говорит .

Go
Goosha

любой французский выдержкой более 7 лет

Сергій

Франция, провинция коньяк, а там везде

Годана

Срочно название , собираюсь уже в супермаркет идти .

Сергій

Я не знаю

Годана

😭

Сергій

Ну не пью я такого(

Годана

Яа-сно

Denis Yaroshenko

я не спец... но для меня АНИ (армянский)

Годана

🤔ладно посмотрю

Владимир В. Иванов

))))))).. дегней не хватит их купить))))))))))

Годана

Я Вас понимаю 😂

Олег Самохин...

"Ахтамар"... Добрый День Мирославия!

Годана

Добрый день , Олег ))) О у Вас прекрасный выбор!!!

Амир Харисов

"Казахстан", "Арарат", "Белый аист"

Годана

Белый Аист вроде норм

Амир Харисов

Не спорю, но"Казахстан" фирмы "Бахус" лучше.