Кэйлаш

Вопрос для знающих людей: кто так кричит из птиц или животных: уху- ху! ? Глухой крик.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам офигел! Это голуби делают.. Думал сова! У Меня сова у дома на дереве живёт! Такая прикольная! На руку садитться...когти острые, до крови. Кормушка ей!))) Жена не верит, что она на руку садится! Такие крылья большие...это супер-птица! И тяжелая!

Кэйлаш

Мда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты хорошая! Ты пропустила мою речь!))) Я Рассказывал про войну...

Кэйлаш

Ну все такие, не переживайте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нет очень! У нас день страны! Я жене говорю мне все медали одевать или надевать? Говорю мне звонили...я против"! Баба яга против! Все лошарами ходили перед трибунами! А теперь возложение! Мы горлимся героями нашими! Мерседес Е 375! Можно забрать машину? Моя мне звонит там говорят 375! Мерс. Говорю всё норма я припарковался так! Я герой Страны! Машина такая...Плохая...Я там не лежу! ))) Ты придурок! Я знаю! Я прикалываюсь! )))Правда круто?!!! Охренть!))) Мне уже стыдно перед всеми! Та расслабся! Я герой! Это не стыдно! Чё ты жмёшься? За меня тут все! Сегодня! Менты чёт делают? Он сами обсираются! ))) Всё норм! Я так могу!))) Мне самому стыдно! Просто тут стоят блогеры и хотят контент! Я обещал! Тут стоит наше ТВ! Это акция! Они не покажут но снимут! ))) Я ваще не чего не боюсь! Прикинь... С днём рождения респукблика!

Давыд Феттер

блин звука живого нет так бы подсказал, есть какой то подвид сов которые не просто "уху"кают а вроде как дублируют, погуглите эту информацию

Кэйлаш

Удод. Уже сказали.

Давыд Феттер

так надо отдохнуть а то я название птицы неправильно прочитал😂

Кэйлаш

🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это филин. У соседа моего филин живёт, говорящий. Сосед спрашивает: Филин, ты е****ся хочеш? А он и говорит - уху-уху, и крыльями машет☝️😄😁

Кэйлаш

Нет

Старый Волчара

- Вот почему все так носятся с Шаляпиным? Я послушал - так себе.
- Ты что в консерваторию на концерт ходил?
- Нет, мне Васька напел

Кэйлаш

🤣

Элен Вознесенская

Сова, филин, удод, сыч, пёстрая неясыть, кольчатая горлица - среди них наверняка должен быть правильный ответ)

Кэйлаш

Да, есть

Элен Вознесенская

И кто???

Кэйлаш

Удод

Ци
Циник

Вроде бы удод... Или какая то падла болотная.. Если мне не изменяет память.. Спросить уже не у кого, 🙁

Кэйлаш

Удод, верно

Ци
Циник

🙂🙁

Кэйлаш

🙂

Бетон Цементович Растворов

Очень похожие звуки ИНОГДА
издаёт болотный обитатель,
которого называют ВЫПЬ.
🖼

Кэйлаш

Где Ты Там И Я

Птиц и животных не знаю, но когда мой напарник поймал пару рыб, он кричит: -"Уху-ху...".))

Кэйлаш

Удод🤣

Где Ты Там И Я

В следующий раз на рыбалке я так напарника и назову: - Удод ты, а не рыбак.)))

Кэйлаш

🤣

Татьяна

Дикие голуби и филин. Разница лишь в том, что делают они это в разное время суток.

Кэйлаш

Это удод

Геннадий Анисимов

Если уху-ху - сова, если уху-хуу - филин, если ух-у-ху - сойка, если ух-ух-ух - бабка!!!

Кэйлаш

Как я написала

Геннадий Анисимов

Они у вас болеют?😳

Кэйлаш

Почему?

Геннадий Анисимов

Так здоровые не кричат!

Кэйлаш

🤣

Владимир Мажара

Птица неподкаблучник, характерные звуки уху-уху ага щас прям разбежался😁

Кэйлаш

🤣

Владимир Мажара

А через пару часов пойдёт и сделает то что просили, типа я так подумал ладно уговорила лапочка моя сю сю сю 🤣

Кэйлаш

А то!

Игорь Погребняк

Можете погромче уху-ху-нуть, не расслышал толком???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😜

Кэйлаш

Удод это

Кэйлаш

👍

Антонио Гареев

Филин обычно ухает да охает, либо сова, см. Сказки Бажова.🤣😅😂

Кэйлаш

Нет, это удод

Кэйлаш

🙂

Ла
Лара

Сова ч толь ? А у меня пишит до самой темноты , в листве не видно

Кэйлаш

Нет, удод

Ла
Лара

Много лет прилетала в жару , когда очень жарко , пела смешно " тюююю ...тююю. в этом году не прилетела

Кэйлаш

Сову слышала

Ла
Лара

Откуда у меня тут сова ?

Кэйлаш

Прилетела

Ла
Лара

Я в городе как блин Сова

Кэйлаш

Да

Па
Павел

Нравится когда люди безобидно шутят ,такая редкость,спаси Бог

Кэйлаш

А про птицу не ответили

Па
Павел

)🌈

Упс

Дятел? Когда головой ударился и такой почесывает "уху-хух..."

Кэйлаш

А я видела.

Кэйлаш

Таджикистан

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, там теплее. А наши дятлы зимуют в лесу.

Кэйлаш

🙂

Ни
Николай

Филин, часто их слышу, наблюдаю их в прибор ночного видения

Кэйлаш

Договорились😂

Ни
Николай

Давай приеду за тобой, на авто, так легче скрыться,поезд самолет проверка документов,вычислят

Кэйлаш

Долго ехать придётся

Ни
Николай

Ну и ладно зато надежно

Ни
Николай

Ну и ладно зато надежно

Niherasebeblia

я кричу когда голодный,а жена только собралась варить уху!

Кэйлаш

🤣

Се
Серёжа

Вот так - УууууУУУууу? Серебристый мохнопопый страус ! 😊

Кэйлаш

Нет.

Се
Серёжа

Суслик во время гона ?

Кэйлаш

Удод

Се
Серёжа

Фото надо прилагать . Спасибо что просветили. А то до срыва нервного один шаг оставался 😂

Кэйлаш

Ха-ха

Павел 2000

Это, как чурки определяют поломку двигателя... По уху-ху...

Кэйлаш

Нет, это удод

Павел 2000

Я незнающий...

Кэйлаш

Ок