Stop Piar Ivan Power

Как сделать правильно невесте предложение ?

Ответы
Milky Way

что в вашем понимании значит "правильно"? девушки любят романтику, которая запомниться на всю жизнь

Stop Piar Ivan Power

ну и как мне эту романтику создать?

Milky Way

всё зависит от вашего желания и финансов)

Stop Piar Ivan Power

а сколько финансов нужно?

Milky Way

понятия не имею))

Stop Piar Ivan Power

Но у меня на данный момент хватает финансов на прекрасный молочный коктейль. А может даже и на несколько . Как вы на это смотрите?

Milky Way

я?) а причём тут я?)

Stop Piar Ivan Power

Знаешь ли молочко , некие миры они как единое целое соединённые неким незримыми нитями но я эти нити достаточно четко вижу . Это не хвостоство и даже не предупреждение это как первый шаг который иногда нужно сделать

Владимир Герасимов

Хм. В предложении не должно быть орфографических и пунктуационных ошибок. И это будет ПРАВИЛЬНО.😉

Stop Piar Ivan Power

Вот взяли бы да подучили бы меня чем умничать

С. Нежная

Неожиданно и романтично.

Stop Piar Ivan Power

Вот видите как я уловил ваше восприятие , даже комплимент умудрился сделать

С. Нежная

Значит, не всё потеряно и Вы сами сделаете так, как нужно. Без посторонней помощи.

Stop Piar Ivan Power

Даже и не знаю , может и так как вы и говорите и я не не считаю себя безпомощным ,но с вами я чувствую себя гораздо увереннее

С. Нежная

Я буду мысленно с Вами в тот момент)

Stop Piar Ivan Power

Это очень замечательная мысль но лишь об одном я вас прошу , не прикомацтес