Владана Фокс

Какие специи вы любите больше всего?

Ответы
Глоупен Тырл

Вкусная пища - это лишь доли секунды пребывания её во рту. Потом это всё превращается в желудке в мешанину из жиров, белков и углеводов.А, между тем, многие специи вредны для здоровья, в частности для мужского.

Владислав Васильев

Немного коры дубовой, немного крупы перловой, немного дорожной пыли... Солдат не умрёт без специй )))

Константин Марсов

Перец, лавровый лист, петрушка, лук, чеснок, гвоздика, орегано, можжевельник, имбирь!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря для какого блюда, я острое люблю, но в борще например острое вообще не в тему

Денис Прядко

Черный молотый перец.даже в окрошку добавляю себе в тарелку

Владана Фокс

прям как мой муж)

Наташа .....................

Каркуму, чеснок, базелик, уцхо-сунели, кардамон

Некто Ниоткуда

Корицу и свежемолотый душистый перец

Юлия Нурисламова

ой, я вообще любитель специй разных

Ел
Елена

карри, черный перец, иногда горчицу

Ру
Руслан

Ни каеие, их постоянно много ложат

Ок
Оксана

перец черный, паприку, куркуму

Vatel (Он Который)

те которые подходят к блюду!

Иришка Смолина

соль,перец, карри, петрушка

Камикадзе-Божественый Ветер

КИНЗА ТМИН РОЗМАРИН ШАФРАН

Владислав

глютамат цианистого калия

Владана Фокс

спасибо учту

Лекс Гвоздев

Травки, паприка, перчик)))

Ол
Олег

Смесь перцев в мельнице

Дмитрий

аджика,хрен,соевый соус

Кот Вадик

красный перец, куркума

Антон Баранов

кари и хмели-сунели

Антон Баранов

ещё чё нить расскажи

Владана Фокс

что за приказы?)

Антон Баранов

ладно-ладно! окей ни чё не приказы ! просто думал что посоветуешь чё нибудь интересного попробовать, я вот тебе рекомендую в киви мясо замочить - пробовал ОБАЛДЕННО

Владана Фокс

я тоже пробовала,но мясо не ем в последнее время. рыбу в лимонном соке и специях люблю

Антон Баранов

сома ел на острове в лимонном соке маленький попался на перемёт по локоть наверно не смог я его зарубить в глаза прям смотрел мне умолял пощадить на решётке жарили