Николаич

мой знакомый собирает этикетки спиртных напитков уже 33 года ,а что необычное коллекционируют ваши знакомые? я деньги

Ответы
Татьяна Ларионова

мой муж тоже деньги,, я коллекционирую победы моих учеников и клиентов. Записываю в абсолютно конфиденциальную тетрадку ( с их позволения) и когда становится хреново, перечитываю и думаю, если они смогли, а я что??? Помогает.

Елена Корсикова

А мой муж несколько лет коллекционирует пробки от пива. Висят на металлической стене в гараже на магнитиках. И деньги у нас тоже есть. Начиная со скифской монеты. Хотя она мало похожа на монету.

Юрий Трущенков

С детства был слабым . На обиду достойно ответить не мог . Коллекционировал поджопники . Время всё расставило по справедливости . Коллекция упраздняется . Раздаю всем , кому задолжал .

Николаич

будь снисходительным к засранцам

Юрий Трущенков

Даже не подумаю .

Николаич

солдат ребёнка не обидит

Юрий Трущенков

Эти " ребёнки " унижали меня изо всех своих сил . Ну просто тянет пообщаться . За всё надо платить . А в долги влезать - вообще больно ... Кому не дошло , - доведу .

Николаич

злые люди это слабые люди - Е. Леонов -быть добрым ,гораздо труднее

Пани Яблонская

у меня необычная коллекция стикеров с бутылей для диспенсера, уже 7 лет, весь холодильник об клеян

Николаич

я и слова то такого не знаю

Галина Золотарева

Моя сноха -куклы-уже все полки в шкафу заняты !!! Сама начала их придумывать уже! такая прелесть!

Нина

может ещё адресочек оставите, зайдём, посмотрим на вашу денежную коллекцию? 😝

Любовь Арутюнян

Я собирала сигареты. Большая уже была коллекция.Потом случился дефицит и муж всё выкурил.

Николаич

ты ему помогала

Таня Царёва

Ну и как. большая коллекция? Что коллекционируют мои знакомые я не знаю, а я колоды карт.

Николаич

не получается

Таня Царёва

значит надо что-то другое собирать, например картины. ☺️

Лариса Юрьевна

я собираю наборы для специй (ну там для соли и перца керамические) в виде животных

Николаич

а специи хранишь в магазинных пакетиках

Лариса Юрьевна

нет у меня есть наборы для хранения один стеклянный на стене другой в шкафу! я не думаю что у меня совсем уж глупое хобби! у меня очень много уже этих красивых фигурок стоят в шкафу а первую мне подарил муж м ного лет назад с этого все и пошло! зато у моих друзей нет заморочек с тем что мне дарить! и им дешево и я всегда рада!

Лю
Люба

Деньги значимее....и хобби с этикетками спиртными тоже тогда приложить можно.....

Татьяна Грачёва

Спиртное .. в красивых бутылках и из разных стран... ( скоро бар обвалится...😄 )

Татьяна

ничего. Зато у нас с мужем сохранились комсомольские билеты. Им уже по 33 года

Елена Воронкова

у меня и профсоюзные есть...

Татьяна

и у меня профсоюзные есть. Одному 29 лет, второй относительно новый- 17 лет.

Николаич

у меня осталась азбука с первого класса,там карманчики и в них вставляются буковки

Татьяна

а вот это здорово! Хорошо помню такую

Ольга Чеканова

Моя знакома -обёртки от конфет,лет 30.очень интересно старые рассматривать!

Солоха

за других не знаю..но мой муж тоже деньги..разных стран и разного времени...

Епифания

Мой отец коллекционирует игральные карты. Я тоже немного помогаю...

Чудочудное Диводивное)))

Календарики, значки, марки, объёмные открытки, минералы (камни)

Николаич

много места требует

Чудочудное Диводивное)))

Что касается календариков, открыток и значков, то немного. А вот марки, и особенно камни - это даааа...)))

Таня Ежова

Хотелось бы баксы коллекционировать) ла средств не хватает)))

Николаич

тут и с деревянными проблемы

Таня Ежова

Потому и баксы не коллекционируются(((

Николаич

не до жиру

Таня Ежова

к сожалению...

Татьяна Рогачёва

А у меня есть большая коллекция значков советских времён!!!

Владимир Илюхин

Картины, графику. Добрый день, Николай и Танюша!) 🌹

Татьяна Рогачёва

Добрый день, Володя и Николай! ☺️

Николаич

графика мне очень нравится

Марина Нодова

Мой сын тоже коллекционирует этикетки спиртных напитков

Галина Завадич

я так же деньги-.Которых нет в обращении и редкие монеты

Николаич

купи металлодетектор

Галина Завадич

Зачем?

Николаич

найдёшь клад

Галина Завадич

Зачем он мне-?мне клад не надо

Николаич

мне отдашь

Галина Завадич

Ладно