Алла Александровна

Раньше были бабушки старушки -сплетницы, во дворах сидели на скамейках а теперь где они? Наверное в интернете?

Ответы
Борис Лоскутников

Некоторых убили из-за их жилплощади, других бомжихами сделали, а кому повезло в избушки, в глухомань отправили. А кто жив остался и при своих интересах, боятся из дома нос высовывать

Алла Александровна

Да жестоко...

Борис Лоскутников

Зато правда

Алла Александровна

у нас семья пропала...бабушка и ее больной сын одинокие были...

Борис Лоскутников

Сочувствую... Наверняка в этом милиция (участковый) замешана

Алла Александровна

Вы знаете уже года два стоит пустая квартира...

Борис Лоскутников

Подавайте заявление о пропаже, а через три года их признают без вести пропавшими и наследники вступят в свои права наследования (если приватизированная квартира).

Алла Александровна

Да это не мои родственники и у них говорят нет никого...

Тигр Очень Ласковый.

как сидели так и сидят . В выходной мы были в городском сквере с внуками. там их много. Одна другой говорит. А у меня пенсия поболе твоей.Та в ответ. Да откуда, ты ж с 30-го года......

Гульнара Досанова

нет...они одиноки и ждут своих детей...им не до сплетен...Раньше они сидели на скамеечках и обсуждали других, потому что не думали, что останутся одни...

Мишута

А я думаю кто это у меня всю компьютерную клаву шелухой засрал... Ух...Бабуся... !!!Пойду её вставную челюсть спрячу! (перед Новым годом отдам)

Лана*Свет

"Молодежь, говорите, вам не нравится? Так ведь и бабушки уже не те… Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!"
Полынь

Алла Александровна

Молодежь люблю..

Лана*Свет

))

Зоя Овсиенко

Конечно. Если даже прабабушки ТУТ сидят, откуда "скамеечных"-то возьмёте? Поколения уже поменялись....

Оксана Соснова

поняли,что скорость распространения сплетен в интернете гораздо выше,чем сидя на лавочке

Алла Александровна

да тут бывает такое...

Оксана Соснова

А вера в инет сплетни гораздо выше лавочных...т.к. считается,что ТВ,радио никогда не врут..

Сергей Пахомов

Сплетничают о знакомых. А в интернете чаще снезнакомыми общаешься...Т.е. обсуждаешь тему...

A<
Aleksey <^>

То поколение вымерло, следующее поколение возле телевизоров сериалы смотрит

Виктор Полозков

Нормальные воспитывают внуков, а ненормальные ищут свою новую судьбу!

Валерий Киселев

Не все освоили интернет, так что ещё остались кое-где и на скамеечках.

Юрий Юрченко

Кто в интернете, кто в интернате, есть и те, кого уж нет, а иные далече.

Marina Aksenova

✋👍🌹🌹🌹С натупающим Новым Годом!🎄💥💥💥

Алла Александровна

Спасибо ! Вас тоже с наступающим!!!!

Marina Aksenova

Благодарю!!!😃

Юрий Добронравов

Никуда не делись. Только сидят возле одного подъезда - нашего. 😡

Алла Александровна

не везуха

Юрий Добронравов

Пусть лучше они, чем пьяные юнцы.

Алла Александровна

о эти противные всю ночь могут орать

Марина

У нас где сидели, там и сидят, только их еще и забором огородили)))

Алла Александровна

чтоб не подсматривали

Марина

Ну что Вы! Забор у нас из прутков, все видно!!! Наверно, что бы не разбредались))))

Алла Александровна

у нас нет бабок все по домам сидят..

Марина

Какие смирные бабки! И где это такие нелюдимые бабки? А наши посудачить компашкой любят, а когда тепло - поют вечерами)))

Андрей Морозов

Почему наверное кто кнопки освоил все здесь! 😝

Радомир Велес

Да как сидели, так и сидят. К родителям как сквозь строй идёшь.

Людмила Матусяк

Очень похоже, тем более, что скамейки у подъезда анулировали.

Фило Софочка

летом вылезут,у нас во дворе в хорошую погоду и сейчас сидят

Алла Александровна

У нас их нет вообще и давно.

Фило Софочка

а лавочки есть? может лавочек нет,сидеть негде?

Алла Александровна

Есть лавочки , сидят алкашня всякая

Фило Софочка

поэтому и бабушки не сидят,у нас тоже в одном сквере все лавочки бомжи заняли

Татьяна Г.

просто скамеек около подъездов не стало (у нас их точно нет).

Алла Александровна

У нас есть но они не сидят .

Татьяна Г.

Может с внуками занимаются?

Алла Александровна

кто их знает...