Цап-Царапка Вредина.ру

Письмо маленького мальчика своему папке: 'Затянуло небо, значит будет дождь, зарубили курицу, значит будет борщ. К маме ходит дяденька, говорит, что брат, на столе бутылка, врут, что лимонад. И в постель ложатся, говорят, что спать. И трусы снимают, значит будут срать. Миленький мой папка, приезжай скорей. Обосрут всю хату и сожрут курей!..))

Ответы
Maria Мария Карпинская

Голый натурализм развивает алкоголизм. а также анонизм. а также пофигизм, а также канибализм и....

Слыш.vail

Не фиг было папке по миру мотаться!Не пришлось бы мамке с дяденькой.........!))

Sahib Ismayilov

А зачем ждать папу? Надо самому им обоим перерезать глотку!

Александр Медведев

Грубовато..., а произведение - известное...

Yana Vasi

устами младенца -истина

Елена Захаренкова

прикольно)))))))))))))))))))))))))

Людмила Ульянкова

Зачем такие пошлости...

Цап-Царапка Вредина.ру

А ЗАТЕМ..что люди ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ!!!! Ясненько?? )) А если что-то не нрава..то просто пропускай вопрос..)) 🙂

Людмила Ульянкова

Ну..ну отпускник...

Sergio Svl

класс

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. меня тож аж пробрало..))) 😄

Sergio Svl

🙂