Мирумир

Количество женихов убавилось прямо пропорционально появления вопроса о грибке ногтя. Статистика?......😆

Ответы
Реалист (27 Регион)

Ну с триппером я бы ещё согласился, а вот ногти то причём? А вообще иные джентльмены носки вообще не снимают, чтобы потом не искать.

Бес Пристрастный

Это они ещё ваш интеллектуальный уровень не увидели. Рискуете старой девой остаться.

Мирумир

слава Богу

Бес Пристрастный

"Прямо пропорционально (кстати, без пробела) появления вопроса" – не находите, что продемонстрировали желание выглядеть образованной, не имея для этого малейшего основания?

Мирумир

да - все без пробела. Еще опусы будут или простимся?

Бес Пристрастный

Не могу отказать себе в удовольствии постебать очередного дебила, так что до скорой встречи.

Мирумир

Отсоси осел.

Бес Пристрастный

Фу, как некультурно © Я так понимаю, сказать в своё оправдание вам больше нечего?

Мирумир

надеюсь тебе нравится

Ви
Виктория

можно напугать тремя кредитами и кучей детишек. вторая половина озабоченых исчезнет

Мирумир

так и сделаю в следующий раз))

Ви
Виктория

удачи вам

Мирумир

взаимно!!!!

Владимир

Гу есои появится вопрос о грибке другого места, то их вообще не будет...

Котик - Наркотик )))

А уж если спросить про... СПИД - то вообще в минус можно уйти 😄

Мирумир

😅😅👍

Ольга

А не чего рассказывать мужчинам о своих болячках,потому что!

Мирумир

😁

Valentina Danajskaja

будем знать чем отпугивать не желательных субъектов😁

Мирумир

👍

Kravtsov.vladimir

Это самые брезгливые-в народе чистоплюи называются....)))

Мирумир

😁

Kravtsov.vladimir

🌹🍁🌹🍁🌹🍁😉

Холодный Дождь

Зато появилось много братьев наверное... по несчастью)

Холодный Дождь

Да ладно.. Это обычное желание любой женщины)

Мирумир

я шучу

Холодный Дождь

Хорошо) А вообще - да... Сидит где-то, за тыщу км от вас некий фрукт, который никогда вас не видел, прочитал про грибок и сразу: "Да ну ее, у нее ногти страшные! Не надо она мне!" Прям жестко отшил...))

Мирумир

дело не в этом))) писали и писали.... а как добавила вопрос - перестали. вот так и находишь ноу хау по отшиванию женхов.

Холодный Дождь

Аа, ну если они вас достали, то да, как оказывается это хороший способ)

L S D

Мужикам не нужны больные женщины. Это давно известно.

Мирумир

😆

Николай Климов

вы бы еще про половые болезни спросилибы .😀

Мирумир

😅

Freeman

Остались видно кто знаком с такой проблемой

Warlock

... Бедный грибок !!.. А женихи пусть лечатся ..

Мирумир

😅

Warlock

.. Без смайлов..

Ирина Славянка

😂никому ж неохота заразиться, если что.

Мирумир

ну... через интернет боятся заразиться

Ирина Славянка

Так наверное, рассчитывали на более близкое знакомство😁

Мирумир

да хрен зна

Мирослав Бороздин

боятся...а нужно проблемы решать вдвоём..

Мирумир

😅

Виктор Шаламов

Женихи остерегаются за своё здоровье.

Иван Петров

Можно грибки на зиму замариновать

Мирумир

ок))) пишит е рецепт

Леди Кена

Хааа)))😘 восстановится)))

Мирумир

не надо)))))))

Леди Кена

Да пусть будут)

Мирумир

не. хорош... будя))))

Александр Жук

Вы еще про сифилис спросите. ))))

Мирумир

хорошо спрошу

Александр Жук

Это и будетнастоящая проверка виртуальной люьви. )))

Мирумир

😅

Одинокая Сволочь

дристунов сколько оказывается

Мирумир

и это радует

Одинокая Сволочь

напротив - огорчает