Ну Вот!))))

Ни падхади к коню с задА, конИ умеют нОгами лигацца! Не распускай слюней в мароз, иначе будит не удобно цылавацца... Казе ни атдавай баян, ана иво паврёт рагою! Не нарывайся на спецназ- лягается он правою ногою! А вы технику безопасности уважаете?))))

Ответы
Александр Богданов

Машенька, техники безопасности уже давно не существует,а есть "Охрана труда", вот там все описано,откуда к коню подходить и когда можно слюни распускать...а спецназ,кстати,лягается с обеих ног... 🙂

Ну Вот!))))

Вот это дело! Жить мы станем ... по протоколу и уставу, мы с неба звёздочку достанем, чтоб пусто не было в кармане. И соблюдая неприменно труда охрану и законы, мы будем знать не понаслышке, откуда у спецназа ноги))))

Александр Богданов

Молодец! Поэтесса!!! Спиши слова!!! 🙂 😄

Нина

Если рабочий выпал из окна, что должен сделать инженер по технике безопасности? Правильно, подойти и надеть на тело каску.....

Вадим

ещё страховочный ремень с цепочкой)

Сергей Малюков

не бейся головой ап стену.. а так хотелось... а вот про слюни - в жару значит можно распускать, целоваться не помешает?

Татьяна Силаева

Научитесь сначала уважать себя и тот язык на котором говорите-это и есть техника безопасности и к себе и к людям.

Ну Вот!))))

Обизатильна!

Татьяна Силаева

учите русский

Ну Вот!))))

Да! Я - филолог...Обязательно выучу русский!)))

Татьяна Силаева

умница!уважаю

Татьяна Силаева

Научитесь сначала уважать себя и тот язык на котором говорите-это и есть техника безопасности и к себе и к людям.

Dauren Aliev

Вай красива написал!!! Я тебэ сапсем зауважал!!! То что ты писал ни знал!!! А типерь технично бизопасный стал)))

Валентина Савилова

Ещё бы! Хоть не всегда можно вспомнить инструкцию по технике безопасности, но надежда выжить остается

Ан
Анна

Извините конечно, но у Вас куча ошибок которые видно сразу) Конечно уважаю, и русский язык уважаю)

Ольга Сафронова

это не куча ошибок, а намеренно совершённые АШЫПКИ 😉 ...для смеха...

Ну Вот!))))

Спасибо, Ольга!) 🌹

Ан
Анна

Ааааа) Ну простите тогда)

Михаил Воробьёв

они написаны кровью,уважай-неуважай,а выполняй...если-бы я её не соблюдал,то с вами не болтал-бы

Константин Гриценко

Техника безопасности как религия! Можно верить, можно не верить, но обряды соблюдать должен!

Азиза Исмаилова

Летели две птицы одна жучка, другая корова, поцелуй меня кирпич, я живу на чердаке!!!!!!!

Вера Комарова

ну просто кладезь народной мудрость! ещё бы грамотность добавить - цены бы не было!

Ну Вот!))))

Если бы добавить грамотность, то колорит стиха испорчен был бы априори))))

Вера Комарова

пробираясь сквозь коллорит, забываеь, что было в начале!

Игорь Морозов

очень даже уважаю! и дорогу переезжаю только тогда, когда увижу велосипедиста!!!....

наталья кузнецова

Правила зависят от предвзятости?......А пешеход в приоритете?

Игорь Морозов

Таточка! Правила Дорожного Движения написаны кровью других, кого-то, кто погиб на дороге! Нам ведь не просто так это всё впаривают! Все эти знаки , разметки, светофоры, ведь, это не от балды! Хочешь подольше остаться живым и невредимым, подчиняйся этим правилам, и родные тебя дома увидят целым и улыбающимся, куда ещё проще то?!....Насчёт пешеходов, то да! Пешеход , типа переходящий улицу в любом, интересном для него месте, где бы ему ни вздумалось, чаше всего , почему-то!!!! оказывается прав....Вроде, как считается, что машину на скорости остановить намного проще, чем человеку на секунду притормозить и посмотреть на лево, а потом на право.........блин....это вечный спор...))) а тот второй, который на велике, успел упасть на асфальт, а я нажать на тормоза))) Отделались каждый своим, мальчуган испугом и обделанными трусами, а я матюгами )))))

наталья кузнецова

фуууух....хорошо, что так...)) я уж было начала переживать за последствия...)

Игорь Морозов

Таточка!!! Как ты могла такое плохое подумать!!!! Игорюха за рулём с 86-го года!!! ....а в тюрьме был разве что за "злостное хулиганство" ст. 206 часть 2!!!))))

наталья кузнецова

Объявляю благодарность!!! )) С занесением в личное дело!!! 😉 😇

Юля Парусова

В нашей профессии без техники безопасности НИКУДА!Да и в жизни в принципе тоже.

Самал Шингельбаева

нужно не только технику безопасности уважать а еще и уважать правописание

Ну Вот!))))

Гыы)))) А у миня сборник стихов уже в печати...извините.. с поучениями Вы немного опоздали))))

Вьюжанина Валентина

технику безопасности да (береженого бог бережет), а падонкафский язык нет

Alexandrino Hakim

ее не уважать надо, а соблюдать. и при этом иметь чувство самосохранения.

Habib Aliyev

В каком классе и в какой школе вы учитесь, что так неграмотно пишите?

Ну Вот!))))

Вас где так муштровали, что напрочь чувства юмора лишили?

Habib Aliyev

Извините, но у Вас это очень прекрасно получилось!

Ну Вот!))))

А я ваще..... талантливая... аш да неба и абратна.... я ище и петь магу.... вам какую? Хочити патриатичискую? Я быстра!

Habib Aliyev

Лучше "Мурку".

Дмитрий Михайлов

и не лижи качели зимой в мороз - до диабета от этой сладости недалече

Viktor Shin

Угу, потом с Машенькой в лес не хожу. Нафиг мне эти три медведя?