Поничка

От чего человек выгорает быстрее от игр в прятки с мыслью или от надоевших обязательств?

Ответы
Bлaduмиp

человек в принципе выгорает от неспособности или нехватке сил удивляться простым вещам в жизни и от большого объема разной информации от понимания бесполезности современного труда и это уже задает тон всему остальному хоть в прятки он играет или надрывается от обязательств

Bлaduмиp

сынуля вчера дал слово не смотреть телик до нового года )))) читаем сказки

Поничка

Эммочка передала привет!!!!!))

Bлaduмиp

привет Эммочке

Поничка

Я авансом передала

Bлaduмиp

хорошо

Петр

От исполнения долгов...

Александр Кулинич

Уныние смертный грех!

Поничка

Не ответ

Михаил Подсекаев

Второй вариант

Поничка

Что заставляет его надеяться на лучшее.

Сергей Муравьев

От первого.

Поничка

Мне тоже так кажется