Рома Литовченко

Ты поздно возвращаешься вечером домой. На тебе слегка нескромный наряд в виде миниюбки и топика. И вдруг замечаешь в твоем подъезде нет света и тасуется компания подвыпивших молодых людей.
Твои действия.
А) Отойдешь в сторону, позвонишь по сотке чтобы тебя вышли и провели домой.
Б) Смело шагнешь в перед.
С) Присоединишься к гуляющим.
Д) Вызовешь милицию.

–5
Ответы
Юлия

Я бы такой прикид не надела, если бы знала, что буду возвращаться домой поздно и в такой подъезд, где нет света.

Если автор предлагает решить задачу, то выбрала бы пункт Д. Но это скучно.
Предложу свой вариант ответа: "со мной всегда мои любимые нунчаки, ахахахаха"))))

Сара Фомина

А если встретить некому? Я пойду вперёд, но при этом кулачки у меня будут наготове. Присоединиться к гуляющим надо только тогда, когда пригласят. Может быть, у них там своя компания. Вызывать полицию, надо только в самом крайнем случае. 😦

Инна

Надо бы А, но я привыкла сама решать свои проблемы. Поэтому Б - пробегу быстро, да и все. Света то нет. Откуда они видят в чем я. А может им и вообще параллельно.

Jane Consuelo

Да не бывает нескромных нарядов, бывают нездоровые реакции нездоровых людей. Такшта смело пройду домой, а хули нам стесняться своего тела?😅

..
...

Пройду домой)))) В наряде шлюхи не хожу, а если выпью бояться меня))))) 😆😆😆😆😆😆😆😆

Рома Литовченко

ого:))) дерзкая:)

..
...

Почему дерзкая. Нормальная ...Раз было, спим, слышу в подъезде хохот и громкий разговор, и так куревом потянуло и спиртным... Ночь 02:00!!!!! Мне вставать на работу в 05:00!!!! Выхожу... Внизу стоят малолетки.. Один вообще дитина))))))) Я говорю чё за цирк? Кто такие? Они начали прикалываться. ...Я говорю слышь ты псина щас вернусь за молотком и разъе..... Тебе е..... Я посмотрю кто будет прикалываться! Пошли на хер отсюда к себе домой и психанула этого кабана))))))) 😂😂😂😂😂😂😂 Говорю чё думаете я баба так не справлюсь???? Ща я вам устрою кардебалет!

Рома Литовченко

:)) круто!

..
...

Если б конечно отморозки были не знаю как поступила. Ментов вызвала наверно

Наталья Казак

это местные-они тебя знают,как даму из высшего общества,поэтому иди смело вперёд-они таких не трогают..

Друг

)))) 😂😂😂)))) Присоединюсь к гуляющим 🤣🤣🤣🤣🤣Какой смешной пункт))) Только если это друзья)))

Рома Литовченко

какие к черту друзья:) маньяки рецидивисты!

Друг

Компания подвыпивших молодых людей может быть любого содержания)))

Рома Литовченко

а тут маньяки! оборотни!:)

Друг

Врёте 😜

Рома Литовченко

век воли не видать!:)

Друг

Тем более)

Samaya Samaya ***

Ну это спорные ответы. Все имеет место быть. Только зависит от настроения и внутреннего « состояния».

Лукас Шакал

если я так пойду, мне сначала гопники пизды дадут, потом мусора приедут, дадут пизды и в кпз посодют.

Вредное Ископаемое

те, кто поздно ходит в таких одеждах, вариант С) по вкусу.от одних выкинули, щас другие подберут

На
Ната

В таких нарядах не ходить.если одела нужно домой идти не одной.думаю это несложно))

Ольга Мананникова

У меня после работы такое выражение лица, что вряд ли кто ко мне вообще подойдет.

Людмила Ходаковская

Просто не обращу на это внимания. Такие ситуации,как чёрный хлеб в будний день.

Рома Литовченко

на что не обратишь? когда в подвал потащят?

Людмила Ходаковская

А вот когда потащат,тогда и обращу внимание. Ура орать буду...

Рома Литовченко

:))) Гитлер капут

Людмила Ходаковская

Или так,тоже действует.

Анастасия

Я шагну вперёд, и пусть меня кто-то попробует остановить, я хочу есть и спать 😅

Ina Jin D Rin

Если они тусуются в этом подъезде, то знают, кто в нём живёт и кто что огребёт

Людмила Егорова

Незаметно в сумочке нащупаю Вальтер, взведу курок и смело шагну вперёд.

Рома Литовченко

от дедушки НКВДшника остался? 👍

Людмила Егорова

Ага. Стрелял прадедушка из него всякую контру.

Владимир Беккер

Надо быстро забежать в подъезд и крикнуть:Пацаны,атас.Сюда менты идут.

Алекс Венцель

Подбегу и взволнованно крикну: Мужики, там за углом наших бьют!))))))))))))

Рома Литовченко

фантазер:)

Алекс Венцель

Вы не учитываете эффект внезапности, в таких случаях это неплохо срабатывает. В молодости я однажды как раз попал в такую ситуацию и толпа ломанулась за угол...

Лека Лютер

Учитывая что я гуляю в джинсах, смело пройду к себе домой

На
Наташенька

Наверное пройду сама...хорошо, что у меня нет подъезда😁