Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.

Ответы
Акакий Акакиевич

Ого! Плутон из водорода и гелия? Так-так. Трали 80 уровня вылезли из нор ))

Фл
Флюр

Плутон со своим спутником, как уже признано в астрономии, представляет собой один из самых крупных составляющих объектов пояса Койпера, представляющего собой ... В составе преимущественно газовой планете преобладает водород и гелий.

Акакий Акакиевич

Как и большинство тел пояса Койпера, Плутон состоит в основном из камня и льда и он относительно мал: его масса меньше массы Луны в шесть раз, а объём — в три раза.
Я не пойму, зачем врать в интернете? Тут все всё могут посмотреть.
Да и как вы себе представляете планету из гелия? Что его будет удерживать? Как она сформировалась? И какого же размера должен быть гелиевый шарик такой массы?

Фл
Флюр

От Солнца до нашей орбиты Планеты создаются-собираются,а после нашей орбиты разрушаются.И все идет по кругу через Солнце.Скоро последняя Планета Плутон уйдёт вся через черную дыру в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите нашей СС.И так все Планеты идут друг-за другом.Нахождение каждой Планеты на орбите-30 тыс лет.

Акакий Акакиевич

Вы не ответили на мои вопросы. Вы не знаете ответа? Подумайте

Фл
Флюр

Плотность планеты Плутон- оказалась равной 2,3 г/см3. Такая плотность характерна для планет-гигантов, состоящих главным образом из водорода и гелия с примесью соединений других тяжелых элементов.

Фл
Флюр

Плутон — самая далекая малая планета, не входящая в семейство газовых гигантов. Его размеры сопоставимы с размерами Луны. Температура на поверхности Плутона составляет всего 50 К, поэтому все газы, кроме водорода и гелия, там выморожены.

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Belich Roman

Произойдет то, что захочу я и тогда, когда захочу я... ;-))

Елена Зыкина

И че дальше? Жить будем? 😜

Галина Золотарева

Интересная все же штука -АСТРОНОМИЯ!

Фл
Флюр

но в данное время -тормозная

Галина Золотарева

или мы во всем разуверились?

Фл
Флюр

топчемся на месте

Лилия

Галина, не слушайте, он несет чушь

Фл
Флюр

Женщины пропускают-не для вас-это вам не понять никогда.

Lora Sotnikova

это вы сами придумали или прочитали?

Фл
Флюр

додумал

Кепи Длинныйчулок

И что же дальше-то будет?

Кепи Длинныйчулок

Хи-хи-хи. Не замечала способностей.

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Кепи Длинныйчулок

Где Вы этого начитались?

Фл
Флюр

сам написал

Кепи Длинныйчулок

Обалдеть!

Игорь Румянцев

это от куда знамо

Фл
Флюр

доступно всем

Игорь Румянцев

где такое

Фл
Флюр

ищем думаем

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Игорь Румянцев

возможно и так

Евгения

Как вы замучили...

Фл
Флюр

пить мешаю

Фл
Флюр

занесите в чс

Евгения

Мы все умрем! Что дальше? Все пропускают ваши монологи

Фл
Флюр

вы будете жить вечно-успокойтесь и пропускайте-лучше в чс

Евгения

Ок

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Как всё запутано

Фл
Флюр

яснее ясного

Anna Kandjarova

ROMAN?

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.